-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тетка_с_рыжим_котом

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3617


Не забудьте воспользоваться бананом

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Я-Тарабарышня   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 13:30 (ссылка)
Наверное, там калия много или ещё каких-то микроэлементов, которые выходят с потом. А банан их восполняет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 13:52 (ссылка)
Я-Тарабарышня, да знаю я, что бананы очень питательны и тд. и тп, но сама формулировка странна - "используют". Сказали бы по-русски - едят, и дело с концом.
Ответить С цитатой В цитатник
Я-Тарабарышня   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 16:41 (ссылка)
Тетка_с_рыжим_котом, ну, может у них процесс еды какой-то особый, может называться только "использованием":-)))
Ответить С цитатой В цитатник
NoddyHolder   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 23:49 (ссылка)
Тетка_с_рыжим_котом, Жанна,в тебе сыграли журналистские установки.Это статья не про гомосеков?
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 00:35 (ссылка)
NoddyHolder, нет, это статья про продукты, которые полезны для мужчин и их здоровья.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2008 г. 17:33 (ссылка)
Жанна, я тоже подумала невесть что))) Мы с тобой испорченные тетеньки))) Бери пример с Тарабарышни, веди себя как барышшня!!! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку