-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тетка_с_рыжим_котом

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3617


про "СекАс..."

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пулеметчица   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 21:47 (ссылка)
Насчет всех остальных героинь - пожалуй, соглашусь... с известными натяжками, но все же...
А Шаролотта - она ОЧЕНЬ неоднозначна.
С одной стороны - да, все эти ее "взвизги". С другой - посмотри, какая она ЦЕЛЬНАЯ натура!
Если Шарлотта чего-то хочет - все, мир, кричи караул. Она не будет взирать на "удобно-неудобно", она пойдет и возьмет. И, главное, при этом будет честной с самой собой! Хочет Шарлотта стать еврейкой? Она ею станет, причем самой радикальной, и никакого рождества.
Все, за что берется Шарлотта, она доводит до конца. Похожа эта модель поведения на "дуру"?
Отнюдь.
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 21:54 (ссылка)
Пулеметчица, ну, на меня она именно такое впечатление производит, что поделать? К тому же, "дура" и "целеустремленная" - совершенно не противоречащие друг другу понятия))))
Да, кстати, про еврейку. Была бы она радикальной - то весь "СекАс..." шел бы лесом, потому как ей пришлось бы надеть шапочку на голову, а то и парик натянуть, носить скромную одежду, без всяких декольтов и коротких юбок, чулки в любое время года...
Ответить С цитатой В цитатник
Пулеметчица   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 22:06 (ссылка)
Тетка_с_рыжим_котом, ну, кстати, мало ли что декольте, а Гарри она не изменяла :)
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 22:10 (ссылка)
Пулеметчица, какое достижение))) Кстати, я не видела вторую половину пятого сезона, когда Шарлотта и Гарри женятся. Она проходила гиюр? Не знаешь, где можно качнуть?
Ответить С цитатой В цитатник
Пулеметчица   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 22:15 (ссылка)
Тетка_с_рыжим_котом, да вообще везде можно качнуть... Хотя бы на torrents.ru...
Я не сильна в этих ритуалах, но по сериалу она прошла все, что можно, чтобы стать настоящей еврейкой, заявила об этом Гарри в стиле "теперь женись", Гарри ессесно вспылил, они расстались, а потом Шарлотт поняла, что ей не нужно замуж, лишь бы быть с Гарри, и они поженились по всем еврейским канонам. По сериалу.
А уж в подробности я не вникала.
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 00:24 (ссылка)
Пулеметчица, да я уже везде смотрела - нигде нет полностью сериала - ни на ословском форуме, ни на шаре. Гляну еще на торрентсе.
Ответить С цитатой В цитатник
rhododendron593   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 12:13 (ссылка)
Еще не смотрела.Да и после такой рецензии
вряд ли захочу.Т.к. я согласна с тобою по всем пунктам.Хоть героинь и люблю)))
Как-то пыталась прочесть книгу о них,так
она вообще у меня не пошла.
Ответить С цитатой В цитатник
Пулеметчица   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 12:16 (ссылка)
rhododendron593, книга, кстати, вообще левая. Абсолютно. Кендесс Бушнел - эдакий Минаев в юбке с приправой из Бегбедера. А создатели сериала, слава богу, воспользовались только именами героинь.
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 13:01 (ссылка)
rhododendron593, ну, я же не истина в последней инстанции)))) Прости, если разочаровала. Книжку я читала - лет пять назад, уже не помню ничего оттуда, но читалась легко. А потом, как водится, ее у меня кто-то стащил.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку