А наши, говорят, неплохо погуляли. Было их, правда, совсем немного, но решили еще в сентябре встретиться. Мне Наталья Житник написала про жисть встречавшихся,и , знаешь, невесело как-то у девченок судьбы складываются. Хотя, может, это мне так кажется, а они, вероятно, счастливы.