Тетка_с_рыжим_котом, Я молодых женщин специально не разглядываю ( я не очень хорошо вижу даже в очках и человека приходится больше запоминать по фигуре,мимике и походке), хотя есть чем полюбоваться,чтобы действительно не подумали про старого козла.
Хотя я вот себя вспоминаю,когда я в 23 пришёл на работу,там много было мужчин в возрасте 40-48 лет, и я думал,какие же они старые и что я до таких лет не доживу. Время летит быстро,и сам такой уже .
В душе все они не старые,все чего -то хотят с молодости, если не успели осуществить....
У меня в отделе есть молодёжь 24-26 лет. Я им рассказал эти свои воспоминания,и по глазам видел, а ведь это так и есть. Теперь они на моём месте, а я на месте тех бывших 45 летних. А ведь некоторых уже нет в живых.