-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тетка_с_рыжим_котом

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3617


Если кто-то разуверился в любви...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Belfree   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 22:55 (ссылка)
Да уж-мне араб точно не нужен.Я думаю что он ей так взмылил глаза-что она поверила-а он уж точно в корыстных целях))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 23:23 (ссылка)
amilu, ага, за фамилию Коэн родину продал)))
Ответить С цитатой В цитатник
NoddyHolder   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 10:59 (ссылка)
amilu, А разве плохо быть влюблённой женщиной, пусть и в араба? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Belfree   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 12:40 (ссылка)
Исходное сообщение NoddyHolder
amilu, А разве плохо быть влюблённой женщиной, пусть и в араба? ))


Я не про это.Тетка с рыжим котом
описала что даже толстая женщина может выйти замуж.Это немного применительно ко мне-я тоже полная(но думаю что в 2 раза меньше той что описано выше) и еврейка-но ни за какие коврижки -в араба. А судя по тому когда я бывла ав Египте-этим араба все равно как мы выглядим-толстые или тонкие-они так взмылят мозги и глаза-так будут признаваться в любви-что невольно поверишь что ты тоже того человека любишь. Думаю этот араб долго мылил мозги госпоже Коэн.
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 13:24 (ссылка)
amilu, Оль, ты знаешь, честно говоря, мне кажется, что вес не влияет на способность к созданию семьи)))) Я тоже не дюймовочка, например.
Ответить С цитатой В цитатник
Belfree   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 17:03 (ссылка)
Тетка_с_рыжим_котом, ti visokaia strounaia devywka. Ne zalivau.

Ny mojet komy i ne problema, a dlia menia problema-ia je vijy 4to moi vnewnie dannie ne privlekaut moix ROVEsnikov.Privlekaet toka komy za 45-50.Nafiga mne stariu kAzel...........................
ina4e bi ia bila bi toje zamyjem.......
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 20:48 (ссылка)
amilu, Олька, кончай дурью маяться. Все наши проблемы - в голове, а не на талии и попе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Belfree   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 21:06 (ссылка)
вот когда найдется такой что ему будет безразлично какая я(много лет такого пытаюсь встретить на жиненом пути)-тогда я скажу-да тетк с рыжым котом-ты была права-что проблемы в голове-а не в попе.А пока что проблема в талии и в ней.
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 21:32 (ссылка)
amilu, теперь у меня отвратное ощущение, что я тебя своим постом обидела. А я не хотела(((
Ответить С цитатой В цитатник
Belfree   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 21:39 (ссылка)
Исходное сообщение Тетка_с_рыжим_котом
amilu, теперь у меня отвратное ощущение, что я тебя своим постом обидела. А я не хотела(((


Тетка с рыжим котом -ну что ты-ни в коем случае.Мне очень нравится как ты все пишешь.я все читаю в захлеб. насчет твоего примера-у меня есть фотка одна свадебная. мне ее прислала сестра моей подруги.если хочешь пришлю.когда я на нее смотрю-я не могу понять чем я то хуже невесты,или как ей повезло.
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 22:35 (ссылка)
amilu, а по-моему, не в замужестве счастье. Знаешь, есть такая восточная мудрость: "Лучше будь один, чем с кем попало, лучше голодай, чем что попало ешь". Я полностью согласна. Зачем тебе просто муж? Надо своего человека искать. А если его пока нет на горизонте, то лучше быть одной и не загоняться по этому поводу, чем с тем, кто тебе совсем не подходит.
Ответить С цитатой В цитатник
NoddyHolder   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 23:19 (ссылка)
amilu, Я уже столько видел пар ,где она или он полные люди,вернее начинали свою брачную жизнь с такой фигурой, что понял, у каждого человека есть своя пара. Дело именно в голове,как написала Жанна.

И про старых козлов в 45 -50 .Вот мне тоже скоро 47. Задумался...
Ответить С цитатой В цитатник
Belfree   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 23:35 (ссылка)
Исходное сообщение NoddyHolder
amilu, Я уже столько видел пар ,где она или он полные люди,вернее начинали свою брачную жизнь с такой фигурой, что понял, у каждого человека есть своя пара. Дело именно в голове,как написала Жанна.

И про старых козлов в 45 -50 .Вот мне тоже скоро 47. Задумался...


Я извеняюсь-мне 25 лет.И когда ко мне начинает приставать мужик которому 50 лет(которому в дочки гожусь)-он что для меня юноша-ровесник-сверсник????

Мужику легче.Он выбирает,а не его выбирают.
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 23:44 (ссылка)
NoddyHolder, Саш, не надо задумываться. Лично по-моему, "старый козел" - это тоже в голове, а не в паспорте)))
Ответить С цитатой В цитатник
Belfree   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 23:47 (ссылка)
прально-не стоит думать что в 50 лет -все прям Андреи Кончаловские......
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 23:51 (ссылка)
Мужику легче.Он выбирает,а не его выбирают.


Хех... А я думаю, это процесс взаимный)))
Ответить С цитатой В цитатник
NoddyHolder   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 00:03 (ссылка)
Тетка_с_рыжим_котом, Я молодых женщин специально не разглядываю ( я не очень хорошо вижу даже в очках и человека приходится больше запоминать по фигуре,мимике и походке), хотя есть чем полюбоваться,чтобы действительно не подумали про старого козла.

Хотя я вот себя вспоминаю,когда я в 23 пришёл на работу,там много было мужчин в возрасте 40-48 лет, и я думал,какие же они старые и что я до таких лет не доживу. Время летит быстро,и сам такой уже .
В душе все они не старые,все чего -то хотят с молодости, если не успели осуществить....

У меня в отделе есть молодёжь 24-26 лет. Я им рассказал эти свои воспоминания,и по глазам видел, а ведь это так и есть. Теперь они на моём месте, а я на месте тех бывших 45 летних. А ведь некоторых уже нет в живых.
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 00:06 (ссылка)
NoddyHolder, знаешь, мне моя мама как-то сказала, недавно совсем: "Всю жизнь прожила с таким ощущением, что мне 17 и все еще впереди. Сейчас смотрю - Г-споди, а я ведь уже пенсионерка. А ощущение все не меняется".
Ответить С цитатой В цитатник
NoddyHolder   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 00:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Belfree   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 15:22 (ссылка)
короче-3 дня назад я все же убедилась что проблема не у меня в голове-а проблема в фигуре или в голове у мужиков.Случайно зашла на сайт рамблер-знакомств.написала страну прожвания Израиль.Как наши русскоговорящие в израиле начали писать.Но псоле того как я писала как я выгляжу(мне скрывать нечего-что не стройняшка)-писать сразу переставали(30 чел-написали и всем написала как есть).Дык у кого проблема??????
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 20:05 (ссылка)
amilu, все равно - НЕ ВЕРЮ!!! А что ты писала конкретно о том, как выглядишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Belfree   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 21:01 (ссылка)
Исходное сообщение Тетка_с_рыжим_котом
amilu, все равно - НЕ ВЕРЮ!!! А что ты писала конкретно о том, как выглядишь?


Так и писала как есть.Самое интересное что я же не звала их встречаться-для них уже потерян интерес просто попереписываться с такой как я-их сначало устраивает слова-высшее образование,бла-бла-бал-----после слов-невысокого роста и НЕСТройная. Они хотят думать что на другом конце провода сидит супер-мандель.
Ответить С цитатой В цитатник
NoddyHolder   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 21:48 (ссылка)
amilu, сорри,что вклиниваюсь в разговор. Ну тогда надо писать,что великолепно умею готовить,и красиво описать свою фигуру в лучшем смысле,зачем честно предупреждать а может им понравится. Худышек не все любят.
Ответить С цитатой В цитатник
Belfree   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 21:56 (ссылка)
Исходное сообщение NoddyHolder
amilu, сорри,что вклиниваюсь в разговор. Ну тогда надо писать,что великолепно умею готовить,и красиво описать свою фигуру в лучшем смысле,зачем честно предупреждать а может им понравится. Худышек не все любят.


Ооооооо про готовку это их тоже мало валнует и интресует.Это вы уже с высоты полета вашего возраста -щас уже размышляете.А ситуация такова в это время что молодых людей больше волнует-как она выглядит,какова в койке, а что у нее в голове,что умеет делать по дому-это последнее что им "инетересно".
А если начинать себя как то красиво описывать-их тем более больше ничего больше волновать не будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 00:59 (ссылка)
amilu, ну, е-мое! Всему учить надо!!! Ты не пиши - нестройная. Пиши - с большой грудью, пышечка. И фотки у тебя хорошие есть, их и выставляй. К тому же, нафиг нужен мужик, которому твой богатый внутренний мир - до лампочки? ФФтопку таких.
Ответить С цитатой В цитатник
NoddyHolder   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 22:40 (ссылка)
amilu, Вот,как надо !! Жанна правильно всё сказала!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Вячеслав_Марков   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 18:06 (ссылка)
Поздравлямс!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 23:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку