Привет! Не знаю, можно ли заранее поздравлять с таким событием, но я тебе еще позвоню (20-го же, как я помню?... а помню я теперь плохо :))). В общем, счастья тебе, женщина... или "тетка с рыжим котом". А как у вас называется замужняя тетенька? :)) Я, честно говоря, подумывала приехать к тебе на столь знаменательное событие, но сама видишь - человек предполагает, а Бог располагает. Но я тебе обязательно передам подарок (кстати, чего тебе не хватает для замужнего счастья? может ностальгия какая мучает? :))). Надя Кельс собирается ехать в гости к родителям, с ней и передам. Меня из больницы уже выписали, на амбулаторное лечение. Дома теперь. Как же дома хорошо!
Alina_Schmidt, Спасибо, дорогая)))). Ты смотри там дома, соблюдай постельный режим, а то не дай Б-г чего еще. Ностальгия меня мучает. Иногда хочу по Ленинскому прогуляться, на снег посмотреть)))