-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тетка_с_рыжим_котом

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3617


Сообщение номер раз

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tannissa   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 14:12 (ссылка)
счастья в личной жизни!!!!!!! совет да любовь!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 14:18 (ссылка)
tannissa, спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
NoddyHolder   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 17:19 (ссылка)
Тетка_с_рыжим_котом, Приятно провести время! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 08:52 (ссылка)
Привет! Не знаю, можно ли заранее поздравлять с таким событием, но я тебе еще позвоню (20-го же, как я помню?... а помню я теперь плохо :))). В общем, счастья тебе, женщина... или "тетка с рыжим котом". А как у вас называется замужняя тетенька? :)) Я, честно говоря, подумывала приехать к тебе на столь знаменательное событие, но сама видишь - человек предполагает, а Бог располагает. Но я тебе обязательно передам подарок (кстати, чего тебе не хватает для замужнего счастья? может ностальгия какая мучает? :))). Надя Кельс собирается ехать в гости к родителям, с ней и передам. Меня из больницы уже выписали, на амбулаторное лечение. Дома теперь. Как же дома хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 14:41 (ссылка)
Alina_Schmidt, Спасибо, дорогая)))). Ты смотри там дома, соблюдай постельный режим, а то не дай Б-г чего еще. Ностальгия меня мучает. Иногда хочу по Ленинскому прогуляться, на снег посмотреть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 22:05 (ссылка)
Даже не знаю, как называется замужняя тетенька. Если буквально - иша нэсуа (замужняя женщина). Если жена - то иша. Если обращение - гиверет.
Ответить С цитатой В цитатник
Belfree   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 23:15 (ссылка)
Поздравлямс от все
Ответить С цитатой В цитатник
Belfree   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 23:15 (ссылка)
поздравлямс от всей души!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 23:23 (ссылка)
amilu, спасибочки! Ты еще ездишь через Кфар-Сабу по четвергам? Надо бы пересечься как-нить.
Ответить С цитатой В цитатник
Belfree   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 23:25 (ссылка)
Сегодня вернулась оттуда.В следующий раз пока не знаю когда.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку