-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тетка_с_рыжим_котом

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3617


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


--Avalona--   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 14:04 (ссылка)
Ой, очень интересно ))) Ладно, не мучайся, одно слово прощаю )))

А сериал по Первому назывался "ТСН - телевизионная служба новостей" ))) Я его смотрела с тааааааким удовольствием. И оператор там вправду был хорош.

Я "Динку" второй раз перечитала буквально пару месяцев назад.... И так удивилась тому, что при первом прочтении не замечала там...... даже и не знаю как сказать...... типа "пропаганды" советской власти. В детстве меня история ее любви захватила. Хотя, какая там история... )))

И я также к Толстой отношусь. Вроде, умная, цепкая, талантливая тетка, но недоброжелательностью не то что веет, а несет.... Противоречивая, в общем.

Спасибо за ответы, очень-очень увлекательно )))
Ответить С цитатой В цитатник
Кай_без_Герды   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 14:36 (ссылка)
А и мне давай! Все равно на кухню пока не пускают, и колбасой угощать перестали.
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 14:49 (ссылка)
--Avalona--, слушай, точно "ТСН"! Надо попробовать поискать в Интернете.
А я читала уже во взрослом возрасте "Динка прощается с детством" - продолжение "Динки". Тоже бросилась в глаза эта подрывная деятельность и тп.

За комплименты - спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Оранжевы Йослик   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 14:52 (ссылка)
И я, и я!
Хотя последние два каких-то флэшмоба я бессовестно прогуляла, хоть и взяла задания))) ну, надеюсь, никто и не заметил)))
Обещаю - чесслово - твоё задание выполнить!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 14:52 (ссылка)
Кай_без_Герды,
Ну, держи:
- университет
- джинсы
- Барнаул
- дружба
- переезд
- практиканты
- запарка


ЗЫ. Вот уж не думала, что снова буду тебе задания выдавать. А вон как жЫсть-то повернулась...
Ответить С цитатой В цитатник
Кай_без_Герды   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 14:57 (ссылка)
Тетка_с_рыжим_котом, ты бьешь наверняка ))) Знала, чего подкинуть
Можно тут прям, или в блоге отдельным постом лучче?
Ответить С цитатой В цитатник
Кай_без_Герды   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 15:04 (ссылка)
Тетка_с_рыжим_котом, только счас "Зышку" разглядел. А сколько раз жЫсть еще повернется!...
Ответить С цитатой В цитатник
Ca_va_bien   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 15:11 (ссылка)
Мамидока, и про один флеш-моб я даже помню знаю ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 15:16 (ссылка)
Мамидока, ну, смотри, - я-то точно замечу)))
Держи:
- воспитание (дИтя)
- коты
- Петр Подгородецкий
- виртуал
- настоящие рокеры
- Москва
- дача в Подмосковье
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 15:17 (ссылка)
Кай_без_Герды, давай в блоге - а я зайду и почитаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Оранжевы Йослик   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 15:44 (ссылка)
Тетка_с_рыжим_котом, Подгородецким ты меня просто уби-и-и-ила...
Ну...назвалась груздём, полезу уж)))
Ответить С цитатой В цитатник
Оранжевы Йослик   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 15:47 (ссылка)
Ullika, ужжисс...мне сты-ы-ыдно(((
Слова помню - трубочист и гитара)))
Процессс обдумывания сильно затянулся, но с весной пегасы потянутся в родные гнёзда, тут я их и пришпорю, обещаю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 15:53 (ссылка)
Мамидока, хочешь Макаревича вместо него?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Оранжевы Йослик   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 16:10 (ссылка)
Тетка_с_рыжим_котом, ну ты ж понимаешь, я бы хотела кого-нибудь с приличным торсом))) Но об этом, в принципе, можно написать в "настоящий рокерах"))))))
Так что пусть будет Подгородецкий, он хотя бы двум пунктам из трёх соответсовует (про секс и наркотики)))
Макаревич - это как-то избито...
Ответить С цитатой В цитатник
Devilish   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 16:21 (ссылка)
а можно и мне принять участие?
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 16:29 (ссылка)
Мамидока, а я сейчас читаю книжку Макаревича "Сам овца!"
Ответить С цитатой В цитатник
Оранжевы Йослик   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 16:41 (ссылка)
Тетка_с_рыжим_котом, и что, про жён ни слова)))?
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 16:49 (ссылка)
Devilish, конечно.
Это вам:
- снег
- Мэрил Стрип
- океан
- пирсинг
- отпуск
- сериалы
- грусть
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 16:50 (ссылка)
Мамидока, пока только про детство читаю - до жен не дошла.
Ответить С цитатой В цитатник
NoddyHolder   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 20:13 (ссылка)
Мдя.. а я в игры не играю..сорри за тавтологию..
Ответить С цитатой В цитатник
Lara_M   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2012 г. 12:38 (ссылка)
слушай, а дай мне тоже какие-нибудь ассоциации со мной :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку