--Avalona-- обратиться по имени
Пятница, 19 Февраля 2010 г. 14:04 (ссылка)
Ой, очень интересно ))) Ладно, не мучайся, одно слово прощаю )))
А сериал по Первому назывался "ТСН - телевизионная служба новостей" ))) Я его смотрела с тааааааким удовольствием. И оператор там вправду был хорош.
Я "Динку" второй раз перечитала буквально пару месяцев назад.... И так удивилась тому, что при первом прочтении не замечала там...... даже и не знаю как сказать...... типа "пропаганды" советской власти. В детстве меня история ее любви захватила. Хотя, какая там история... )))
И я также к Толстой отношусь. Вроде, умная, цепкая, талантливая тетка, но недоброжелательностью не то что веет, а несет.... Противоречивая, в общем.
Спасибо за ответы, очень-очень увлекательно )))