-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тетка_с_рыжим_котом

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3617


Видишь - там, на горе...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


--Avalona--   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 13:05 (ссылка)
Жан, мне все это напоминает развалины старого города в Ливии. Думаю, потому что "строители" одни и те же ))) Как-нибудь тоже выложу, сравним )))
Ответить С цитатой В цитатник
Оранжевы Йослик   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 13:06 (ссылка)
Живописные развалины...
Сижу теперь, пытаюсь представить себе процесс осуществления туалентых потребностей)))
Сидят патриции в рядок, их обдувает ветерок...
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 13:07 (ссылка)
--Avalona--, давай, будет интересно. А в предыдущем посте можно увидеть морду моего лица.
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 13:08 (ссылка)
Мамидока, я думаю, крыша там все же наличествовала))) Но вот две тысячи лет назад додуматься до необходимости устроить общественный туалет - это сильно, правда?
Ответить С цитатой В цитатник
Оранжевы Йослик   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 13:30 (ссылка)
Тетка_с_рыжим_котом, правда)))
Я тут смотрела фильм из старинной французской жизни, так там туалетщик (или как его там звали))) сидел с ширмочкой и ведром.
Приспичило - дают денежку , он прямо посреди улицы ставит ведёрко, окружает человека ширмочкой по пояс - и готово дело)))
Но это для мусьё, мадамам, похоже, терпеть до дому приходилось)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 13:49 (ссылка)
Мамидока, да, мадамы всегда страдали. Я недавно читала одну книжку - про конец 19 века - начало 20. Там одна девица ехала на поезде и специально старалась пить по глоточку в час, потому что отлучиться в туалет считала неприличным.
Ответить С цитатой В цитатник
Оранжевы Йослик   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 14:02 (ссылка)
Тетка_с_рыжим_котом, ой, как мне это знакомо))) Как вспомню наши поезда и их туалеты ...пить само собой расхачивается)))
Зато другие пассажиры пиво вёдрами пьют - вот и соблюдается равновесие жидкости в природе:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 14:14 (ссылка)
Мамидока, точно!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ca_va_bien   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 15:01 (ссылка)
Действительно, потрясающие развалины и виды!
Ответить С цитатой В цитатник
NoddyHolder   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 20:23 (ссылка)
Эх..увидеть бы..
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 21:12 (ссылка)
NoddyHolder, как говорится, вэлкам.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку