-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тетка_с_рыжим_котом

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3617


Люди, львы, орлы и куропатки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


caketanissa   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 12:33 (ссылка)
Жанна, ты хорошо выглядишь. тебе не надо больше худеть! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 12:35 (ссылка)
caketanissa, спасибо, Ларочка))))
Ответить С цитатой В цитатник
Оранжевы Йослик   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 12:38 (ссылка)
Что-то я позабыла - у кентавров было шесть конечностей??? Удобно-таки:-)
На последнем фрагменте морда у льва забавная, почти Бонифаций)))
А Джоконда какая-то неулыбчивая, но смпатиШней классической, да.
Ответить С цитатой В цитатник
--Avalona--   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 13:03 (ссылка)
Глядя на все это с трудом верится, что все эти мозайки - дело рук человеческих, хоть и доисторических )))) Заодно и на тебя посмотрела ))) Но не узнала ))) Чудесно выглядишь, я тебя совершенно другой представляла "теткой" )))
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 13:10 (ссылка)
Мамидока, да, мне б вот тоже не помешала лишняя пара верхних конечностей)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 13:10 (ссылка)
--Avalona--, спасибо за комплименты. Значит, я все-таки ошиблась. Но почему-то очень знакомым показалось твое лицо.
Ответить С цитатой В цитатник
Пулеметчица   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 14:42 (ссылка)
А пошему у Диониса сиське???
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 15:19 (ссылка)
Пулеметчица, шо выросло. Мозаика - искусство почти документальное)))
Ответить С цитатой В цитатник
NoddyHolder   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 20:22 (ссылка)
Жанн, если сможешь, я тебя умоляю)) побольше показывай фотографий на историческую тему, если что увидела. Мне очень интересно.
Обалденно выглядишь))
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 21:15 (ссылка)
NoddyHolder, Спасибо))))
Постараюсь показывать, но мы не так часто куда-то выбираемся, к сожалению.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку