Тетка_с_рыжим_котом, Жанн, да я там как раз и почитала, я поняла, что ты скорей всего КП имела ввиду:-)
Ну, адеквата там больше-таки:-)
Я не знаю, кто там пишет комменты. Сколько раз пыталась - там же премодерирование - мне пишут, что мой комментарий похож на спам и поэтому не проходит. Причём в разное время, к разным статьям - всё одно и то же.
Среди моих реальных и виртуальных знакомых нет таких людей, кто радовался бы, что у людей горе. Так что я верю тем, кого знаю, а не тем, кто пишет в КП. Может, у них обострение очередное, или один человек по сто комментов оставляет и сам с собой дискутирует:-)
Повторюсь - очень много больных людей, которые и пишут в газеты, пусть и виртуальные:-)