-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тетка_с_рыжим_котом

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3617


какая гадость, заверните пять штук

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Оранжевы Йослик   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 18:17 (ссылка)
Ой-ой, Подгородецкий рокер))) Ну пусть будет рокер, тогда кончено, о чём ему ещё писать)))
Жан, мне кажется, такие книжки так и пишутся.
Ну какакя такая особая биография у него? А вот почитать, кто с кем спал в тусовке, да кто кому из-за чего лицо бил - это да.
Наши же берут пример с тамошних, а тамошние так и пишут - спал, дескать - и далее список, с кем, в какой позиции.
Правда, не все. Некоторые имён не называют. Вот Джин Симмонс из Кисс - имел якобы 4600 женщин. Представляешь, если он поимённо их назовёт))) А тут Подгородецкий...ну жена, ну вторая, да у всех такие есть)))
Некоторые всё-таки пишут про свою жизнь в искусстве, но их меньше, а внутренней культуры у них больше:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 18:25 (ссылка)
4600 женщин - из одних имен можно целую книжку составить. Телефонный справочник провинциального городка)))))

А про "жизнь в искусстве", мне кажется, мало кто пишет. В основном про себя в искусстве и искусство в себе.

Вот Подгородецкий еще ругает Макаревича - дескать, он и подозрительный, и жадный, и песни пишет занудные. Однако ж Макаревич - это человек, без которого не было бы "Машины времени", а без "Машины времени" никто не знал бы Подгородецкого, кроме его трех жен. Короче, гадко это все. Но я дочитаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Lara_M   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 18:31 (ссылка)

Ответ на комментарий Тетка_с_рыжим_котом

знаешь, мне вот тоже как-то "Машина" всегда казалось занудной и с излишним моралитэ в текстах. проще говоря, не люблю я ее, кроме одной-единственной песни, как ты понимаешь "Поворот" :)
а на счет Подгородецкого я читала столько дряни (в основном по поводу его дружбы с наркотой), что мне кажется попадись мне его книжка, я бы сроду не читала. а ты почему ее стала читать?
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 18:38 (ссылка)
Lara_M, А я люблю "Машину" - мы даже на юбилейном концерте были, немыслимые бабки заплатили, но и удовольствие получили. Я про Подгородецкого вообще ничего не знала, кроме того, что он когда-то был участником "Машины". А тут муж притащил книжку - сама в руки напросилась.
Про свою тесную дружбу с наркотой он, кстати, пишет тоже, и достаточно откровенно. Но вот такого гадливого ощущения, как откровения по поводу женщин пассажи про наркоту не вызывают почему-то.
Ответить С цитатой В цитатник
Lara_M   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 18:41 (ссылка)

Ответ на комментарий Тетка_с_рыжим_котом

да не по-джентельменски это - баб обсуждать, потому и противно.
Ответить С цитатой В цитатник
Оранжевы Йослик   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 18:42 (ссылка)
Тетка_с_рыжим_котом, вот-вот, я хотела спросить - а про свою пламенную дружбу с Макаром он что написал? Видимо, "чистую правду")))
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 18:43 (ссылка)
Lara_M, ну, ладно бы еще сказал - я был женат на Любе, а потом на Маше, а потом - на Глаше. Но когда про "она была неопытна в сексе, а потом стала опытна и пошла вразнос с этим, тем и еще вон теми тремя" - гадость. Особенно если сам далеко не паинька.
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 18:44 (ссылка)
Мамидока, да, про заклятую дружбу написал. Много "приятных" слов, буквально с первой страницы.
Ответить С цитатой В цитатник
Гвендолен   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 19:44 (ссылка)
Он, наверное, очень ей отомстить хотел.
Ответить С цитатой В цитатник
Ca_va_bien   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 19:47 (ссылка)
...вот поэтому я и не люблю читать современные "мемуары"...
Ответить С цитатой В цитатник
Ca_va_bien   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 19:48 (ссылка)
Даа, я старая занудная калоша)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 02:00 (ссылка)
Мамидока, Слушай, ну, а кто он, если не рокер? Вроде играл в "Машине" и "Воскресенье"...
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 02:01 (ссылка)
Ullika, нас двое - и это радует)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 02:04 (ссылка)
Гвендолен, сто процентов. Но выглядит это - фу. Даже нет - это выглядит как фубля.
Ответить С цитатой В цитатник
Оранжевы Йослик   обратиться по имени Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 02:53 (ссылка)
Тетка_с_рыжим_котом, формально рокер, вернее, у нас это называют роком)))
Ответить С цитатой В цитатник
rhododendron593   обратиться по имени Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 04:36 (ссылка)
Что ты хочешь?!Люди воспитывались на мыльных операх...
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 09:21 (ссылка)
rhododendron593, неееееет, эти воспитывались (по крайней мере, сами так утверждают) на хорошей музыке, водке и косяках. И вот что вышло...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку