-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тетка_с_рыжим_котом

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3617


Минус семь кг, или Как была раскрыта тема сисек

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Оранжевы Йослик   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 03:22 (ссылка)
УжОс)))
А у меня в школе был размер, который я называла "минус два")))
Ну и как , процесс превращения коровы в лань идёт успешно:-)?
Ответить С цитатой В цитатник
caketanissa   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 07:57 (ссылка)
и как успехи в похудении? много скинула?
я вот сколько не пытаюсь - бесполезно. а мне-то скинуть надо всего килограмм-два. но силы воли не хватает не жрать.
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 10:22 (ссылка)
я же говорю - минус семь кг. Почти что лань)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ca_va_bien   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 11:03 (ссылка)
...да, мне бы тоже дружеские пендели в этом деле не помешали :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
rhododendron593   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 11:50 (ссылка)
Тетка_с_рыжим_котом,
Ну ...это наша вечная борьба)))
Нам скучно не бывает.Как только заскучаем,тут и диета нужна.А с ней веселее)))
Молодец!Но не сильно себя третируй.
Жизнь -это не только отказ от удовольствий,но и наоборот)))
Просто есть женщины с очень женственной фигурой...)))
Помню ,мама у тебя очень изящная женщина)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 12:17 (ссылка)

Ответ на комментарий Ca_va_bien

Исходное сообщение Ullika
...да, мне бы тоже дружеские пендели в этом деле не помешали :-)))


Ну, то были далеко не дружеские пендели. Но я благодарна тем виртуальным стервам сейчас))))
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 12:18 (ссылка)
rhododendron593, да, маме с фигурой повезло, но я не в нее, к сожалению.
Стараюсь не очень себя третировать, сейчас живу по системе "жрать надо меньше", но позволяю себе почти все. Только в небольших количествах.
Ответить С цитатой В цитатник
NoddyHolder   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 21:32 (ссылка)
Тетка_с_рыжим_котом, Покажись,золотко))
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 23:18 (ссылка)
NoddyHolder, покажусь. Скоро.
Ответить С цитатой В цитатник
rhododendron593   обратиться по имени Пятница, 12 Февраля 2010 г. 04:16 (ссылка)
Тетка_с_рыжим_котом,
Вот это правильно!)))Главное-объем желудка уменьшить.
Для этого еще рекомендуют не есть фрукты сразу после еды и ничего не пить.
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Пятница, 12 Февраля 2010 г. 11:45 (ссылка)
rhododendron593, фрукты я ем только отдельно. А вот ничего не пить не могу. Это вообще израильская привычка - все время хлестать воду.
Ответить С цитатой В цитатник
firtinka   обратиться по имени Пятница, 12 Февраля 2010 г. 13:01 (ссылка)
минус семь)))) я так тоже хочу! но силы воли нет(
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Пятница, 12 Февраля 2010 г. 23:40 (ссылка)
firtinka, когда действительно захочешь - появится))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку