-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тетка_с_рыжим_котом

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3617


мужчина моей мечты

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кай_без_Герды   обратиться по имени Среда, 20 Января 2010 г. 16:19 (ссылка)
Эх, аж захотелось по лесу погулять... Помню, чудно я в тех краях "погулял" трое суток )))
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Среда, 20 Января 2010 г. 16:22 (ссылка)
Кай_без_Герды, я б сдохла от страха через час. Ты настоящий герой)))
Ответить С цитатой В цитатник
--Avalona--   обратиться по имени Среда, 20 Января 2010 г. 16:23 (ссылка)
Очень неприятно, когда настоящий мужик вдруг перестает им быть и начинает лебезить.... На трусость похоже.
А я к вам в друзья сегодня, больно блог понравился ))) Язык у вас легкий и истории интересные, читать очень увлекательно. Будем знакомы, меня Ксюша зовут ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кай_без_Герды   обратиться по имени Среда, 20 Января 2010 г. 16:28 (ссылка)
Тетка_с_рыжим_котом, тока тс-с-с-с... Под конец вторых суток бояться начинают даже самые отъявленные герои. А на третьи тупо хочется жрать )))
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Среда, 20 Января 2010 г. 16:28 (ссылка)
--Avalona--, очень приятно, я Жанна. Будьте как дома.
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Среда, 20 Января 2010 г. 16:32 (ссылка)
Кай_без_Герды, слушай, а почему тебя не искали? Или искали, но не нашли?
Ответить С цитатой В цитатник
Кай_без_Герды   обратиться по имени Среда, 20 Января 2010 г. 16:41 (ссылка)
Тетка_с_рыжим_котом, да как тебе сказать... Меня поискали-поискали, не нашли да и плюнули на это дело ))) Лесники подумали, что я в деревню ушел, и отправились дальше ётку пить.
А родня не хватилась, потому что я тем летом на лесоповале подрабатывал, и по несколько дней дома не появлялся.
Эх, забавное приключение было, чего уж говорить...
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Среда, 20 Января 2010 г. 16:43 (ссылка)
Кай_без_Герды, кошмар. Мы же так могли тебя потерять насовсем!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Кай_без_Герды   обратиться по имени Среда, 20 Января 2010 г. 16:54 (ссылка)
Тетка_с_рыжим_котом, ну что ты! Я уже в те годы подозревал, что в недалеком будущем меня ждут чудные дни (и даже ночи!) в отделе, полном красивых и умных девушек ))) Зная это - разве ж я мог позволить себе заблудиться окончательно? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Оранжевы Йослик   обратиться по имени Среда, 20 Января 2010 г. 18:00 (ссылка)
Тетка_с_рыжим_котом, ну во-о-от...Эт ж давнишняя моя мечта была - встретить (ну если разведусь))) такого лесника...и на заимке жить...чтоб такая заимка - с тёплым туалетом, горячей водой и интернетом)))
Теперь - всё! Никаких лесников, только рок-звёзды)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Среда, 20 Января 2010 г. 18:04 (ссылка)
Кай_без_Герды, как говорили в нашем отделе, падъип... поддел)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Среда, 20 Января 2010 г. 18:05 (ссылка)
Мамидока, главное лесников этих к директорам ихним не пускать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Среда, 20 Января 2010 г. 18:06 (ссылка)
Мамидока, я даже представила себе эту заимку. И лесника с внешностью рок-звезды, который по вечерам берет свой "Гибсон" и идет на опушку сочинять баллады)))
Ответить С цитатой В цитатник
NoddyHolder   обратиться по имени Среда, 20 Января 2010 г. 19:44 (ссылка)
Тетка_с_рыжим_котом, У нас таких хватает...
Ответить С цитатой В цитатник
Lara_M   обратиться по имени Среда, 20 Января 2010 г. 20:33 (ссылка)
а я ведь одно время работала в компании которая занималась продажей леса за рубеж. переводчиком. к нам приезжали американцы и их возили на север Томской области к лесозаготовителям. и меня - как "языка". забавно было. у меня была наработанная профессиональная лексика по лесозаготовкам и лесопереработкам. типа: трелевочник, шпалы, хлысты, погрузчики и тп. и вот веришь или нет, но сейчас я не могу вспомнить ни одного слова из того своего огромного словарного запаса. ну разве что saw-mill :)
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Среда, 20 Января 2010 г. 22:29 (ссылка)
NoddyHolder, я всегда этого лесника вспоминаю, когда слышу анекдот про "зализали".
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Среда, 20 Января 2010 г. 22:30 (ссылка)
Lara_M, представляю, какой это был экстрим для американцев. Их там, конечно, поили?
Ответить С цитатой В цитатник
Lara_M   обратиться по имени Среда, 20 Января 2010 г. 23:08 (ссылка)
да ты знаешь, не сильно. я бы даже сказала, что мало поили. просто им там в основном все парадно показывали: свозили на пляж на Кети (дело было в июле), покатали на катере по речке, свозили на образцово-показательную деляну, ну и в таком духе
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Среда, 20 Января 2010 г. 23:26 (ссылка)
Lara_M, действительно как-то культурно все проходило))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку