-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тетка_с_рыжим_котом

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3617


клаустрофобия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Оранжевы Йослик   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 14:27 (ссылка)
Гы)))) Ох, а я тоже лифтов боюсь...Всё детство в них застревала, остался неизгладимый отпечаток:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Belfree   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 14:36 (ссылка)
Исходное сообщение Тетка_с_рыжим_котом
У уборщика было слегка дебильное (бывает, что поделать) лицо

Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 14:37 (ссылка)
Мамидока, бедненькая... А я вот щас подумала - ни разу в лифте не застревала.
Ответить С цитатой В цитатник
Lara_M   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 14:44 (ссылка)
а ты на каком этаже работаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Belfree   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 14:45 (ссылка)
насчет лифтов.друг женился 1 августа.приехали выкупили невесту.стали спускаться на улицу(с 13-го этажа)я спустилась с неколькими гостями нормально,невеста с женихом и мамами и папами нормально,но 5-6 чел гостей застряли в лифте ......НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ.лифт доехал и двери .. НЕ открылись.ждали лифтера 1 час.это было в полдень.а роспись была с 17 до 18.так что времени у нас было навалом))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 14:55 (ссылка)
Lara_M, на седьмом. Непосредственно у двери редакции меня этот маньяк (израильтяне, кстати, говорят мАньяк - типа очень неуравновешенный странный тип) и поджидал)))). Еще и пылесосом разжился)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 14:58 (ссылка)
amilu, а свадьба в лифте - это очень даже романтиШно. И точно небанально)))
Ответить С цитатой В цитатник
Belfree   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 15:06 (ссылка)

Ответ на комментарий Тетка_с_рыжим_котом

Исходное сообщение Тетка_с_рыжим_котом
amilu, а свадьба в лифте - это очень даже романтиШно. И точно небанально)))

ну у нас это были цветочки(правда если учесть что наш водитель микроавтобуса-для гостей еще и аварию сделал,когда приехали за невестой).
вот тут статейка из МК за понедельник.
http://mk.ru/incident/335311.html?phrase_id=2883450
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку