-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тетка_с_рыжим_котом

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3617


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пулеметчица   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 14:16 (ссылка)
Вово.
Я бы сказала, что "Теория лжи" тоже изначально слизана с Хауса. Но я смотрела тока из-за Рота, я его люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
Оранжевы Йослик   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 14:23 (ссылка)
Пулеметчица, оказывается, большинство мучалось , но жрало кактус смотрело из-за Рота))) Я тоже)))
Хотя идея сама интересная, я после фильма стала внимательно присматриваться к людской мимике и всех во всём подозревать:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Оранжевы Йослик   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 14:25 (ссылка)
Тётка с рыжим котом, а когда будет 6 сезон Лоста, что пишут? Я успеваю всё поперепутать, пока дожидаюсь))) Ну та-а-ак накручено!
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 14:32 (ссылка)
Пулеметчица, да тут и к бабке ходить не надо, слизали самым наглым образом.
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 14:36 (ссылка)
Мамидока, а я все никак не могу понять, что Рот делает в этом фильме? Может, денег много предложили?
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 14:37 (ссылка)

Ответ на комментарий Оранжевы Йослик

Исходное сообщение Мамидока
Тётка с рыжим котом, а когда будет 6 сезон Лоста, что пишут? Я успеваю всё поперепутать, пока дожидаюсь))) Ну та-а-ак накручено!


Пишут, что вроде бы осенью. А осень-то уже близко)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 14:39 (ссылка)
А новый Хаус стартует 21 сентября. Тут есть проморолик нового сезона:

http://forum.sharereactor.ru/showthread.php?t=156613&page=20
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку