-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МЕДВИЖЕНОК

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Tokio_Hotel
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мы_критикуем Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2008
Записей: 36
Комментариев: 151
Написано: 472


Дневник МЕДВИЖЕНОК

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Integra89   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 02:55 (ссылка)
С дневничком! Будут вопросы, пиши личное сообщение, рада буду помочь!
Ответить С цитатой В цитатник
ПРО100_СУПЕР   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 02:58 (ссылка)
ооо какие люди привет подруга как делишки??7с дневником тя=)
Ответить С цитатой В цитатник
МЕДВИЖЕНОК   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 03:05 (ссылка)
спосибо!
Ответить С цитатой В цитатник
ПеченькоФилкО   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 11:21 (ссылка)
привеДДД. мы две_тАпки. рады приветствовать. с дневом кстати. вливайся. будет скучно,заходи. хотя скучать и не рассчитывай. удачи)))
Ответить С цитатой В цитатник
МЕДВИЖЕНОК   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 11:28 (ссылка)
спосибки!тож заходите ко мне в гости,бу рада)
Ответить С цитатой В цитатник
МЕДВИЖЕНОК   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 11:42 (ссылка)
а мне Андрей написал:Я ее прощяю но мы не пара и не друзя!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 11:52 (ссылка)
Привет!С дневом!Не против если я буду твоим другом?
Ответить С цитатой В цитатник
МЕДВИЖЕНОК   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 11:55 (ссылка)
прифетик!конечно не против,я только за)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 11:56 (ссылка)
Заходи пофлудим,если ты не против конешно))))
Ответить С цитатой В цитатник
ПРО100_СУПЕР   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 13:03 (ссылка)
МЕДВИЖЕНОК, Блин а нафиг Андрей меня тогда рощал если мы не пара и не друзья???
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_from_friday   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 23:19 (ссылка)
Прив, хороший блог..))
Я уже тя в друзья добавила..)) Надеюсь ты не против
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 17:04 (ссылка)
вот и заглянула))))
прифетик)))
Ответить С цитатой В цитатник
МЕДВИЖЕНОК   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 17:09 (ссылка)
ирина_сунцова, как делишки??чем занемаешся??
Ответить С цитатой В цитатник
МЕДВИЖЕНОК   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 17:11 (ссылка)
конечно не против!
Ответить С цитатой В цитатник
ПРО100_СУПЕР   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 17:27 (ссылка)
Катюха привет=))))наконецто ты дома.......заходи ко мне.......=)
Ответить С цитатой В цитатник
МЕДВИЖЕНОК   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 17:36 (ссылка)
ПРО100_СУПЕР, приветик!я уже была у тя...........прикольно!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
МЕДВИЖЕНОК   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 17:41 (ссылка)
ПРО100_СУПЕР, че ты делаеш????????????????
Ответить С цитатой В цитатник
ПРО100_СУПЕР   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 17:51 (ссылка)
МЕДВИЖЕНОК, У мя новая запись.....как всегда про Андрея не хочь про коментирывать???
Ответить С цитатой В цитатник
МЕДВИЖЕНОК   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 19:22 (ссылка)
ПРО100_СУПЕР, =))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
SeveN_GirL   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 10:49 (ссылка)
Прив! С дневом тя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
юля_кобзарь   обратиться по имени Прив! Суббота, 23 Февраля 2008 г. 20:50 (ссылка)
Как дела? Я тебя тоже добавила в друзья, заходи- пофлудим...
Ответить С цитатой В цитатник
Флоруня   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 15:47 (ссылка)
привет!
Ответить С цитатой В цитатник
Джэйми_томас   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 19:26 (ссылка)
умц умц умц)))
Ответить С цитатой В цитатник
Флоруня   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 19:37 (ссылка)
приффки!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку