Все начялося просто по шутке,я всем говорила что мне нравится одинацетикласник.....конешно я понемала что ето все не в серйоз.Ето был самый красивый парень!Но как то в один прекрасный день мой однокласник дал мне его номер!!!Конечно я была очень рада........но толко сейчяс понемаю что зря!Я начяла звонить,писать сообщение,познакомилася с ним,я сияла от любви к нему!И поняла что из маленькой шутки я ево реально полюбила!Сначяло мы с ним нормально общялися,но потом все оборвалося...........Он не отвечял на мои сообщения,не брал трубку когда я звонила,избигал меня!Я думала все пройдет но нет,я полюбила его есче сильней!Он меня унежал,поселал..........а я возвращяласяон даже разыграл для меня сцену:позвал меня в парк,а там ждал меня с девченкой как она с казала его девушка,она мне такой бред наговорила и попросила чтобы я его оставила в покое!Ето было ужасно больно слушатьпосле ейо разговора я унизилася зделала то что не прощю себе некогда,я попросила у него прощение!Прошло лето я понемала что некогда его не увижу,он выпустился со школы и все.............А окозалося все не так просто, в сентябре мне звонит и спрашует учится ли его любовь в школе или ушла?Он писал мне смс чтобы я передала Кате(его любимая)что он просит у нейо прощения,что он хочет встретится!Я долго ето терпела,но терпению приходит конец..........И теперь я его ненавижу,но в тоже время люблю!Я хочю убить в себе ету любовь но не могу как не стараюсяПавлик меня забыл не пишет,не звонит.......а его Катечка стала моей подругой!!!!!!!!!!!Вобщем все ужасно
- я дура потому что влюбилась в тебя и потеряла от тебя голову!
-нет!это не так!ты не любишь меня,это просто влюбленность!
-я тебя люблю!как мне это доказать?(плача произнесла она,по её щеке текла прозрачная слеза и она медленно сползала вниз)
-никак!я не верю и всё что ты меня любишь!
-я докажу!
-не надо!я всё равно тебе не поверю!
-я сделаю всё что бы тебе доказать!
-у тебя не получиться!
-завтра ты узнаешь что я тебя люблю!!!
-почему завтра?
-узнаешь.....
Произнесла сквозь слезы девушка и завернула в темный переулок он развернулся и зашел в подъезд! На следуюющее утро показали по тв и написано в газетах:с 22-ого дома,с крыши сбросилась молодая девушка при ней была записка.Вот её содержание: "Я тебя люблю!так и знай!этот поступок я сделал для тебя!это и есть доказательство!!!А ты спросишь: -почему она сбросилась??? а я тебе отвечу!я не хочу жит с мыслью о том что я люблю тебя,а ты меня нет,вот я и нашла выход!навеки люблю и буду любить тебя"................
На следующий день парень тоже умер!он умер в своей квартире..........но причина неизвестна!............. Если ты любишь кого то очень сильно то добавь это сообщение к себе в дневник или в цитатник...