-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МЕДВИЖЕНОК

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Tokio_Hotel
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мы_критикуем Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2008
Записей: 36
Комментариев: 151
Написано: 472





Аудио-запись: Слёзы Асфальта - Школьный Бал (мото)

Музыка

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 22:03 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: капли дождя

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 21:43 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Аудио-запись: Взаимная любов

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 21:28 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Аудио-запись: звезда

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 20:38 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Шекспир)))

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 16:35 + в цитатник
 (240x320, 18Kb)

                        Признаюся ли когда-нибуть в любви,как это будит зделать сладко и приятно!Начять тихонько,робко и невнятно.И буть что будит,Бог меня храни!))))

75070852 (500x375, 48Kb)

Несчасная любовь(((

Среда, 27 Февраля 2008 г. 21:44 + в цитатник

   Все начялося просто по шутке,я всем говорила что мне нравится одинацетикласник.....конешно я понемала что ето все не в серйоз.Ето был самый красивый  парень!Но как то в один прекрасный день мой однокласник дал мне его номер!!!Конечно я была очень рада........но толко сейчяс понемаю что зря!Я начяла звонить,писать сообщение,познакомилася с ним,я сияла от любви к нему!И поняла что из маленькой шутки я ево реально полюбила!Сначяло мы с ним нормально общялися,но потом все оборвалося...........Он не отвечял на мои сообщения,не брал трубку когда я звонила,избигал меня!Я думала все пройдет но нет,я полюбила его есче сильней!Он меня унежал,поселал..........а я возвращяласяон даже разыграл для меня сцену:позвал меня в парк,а там ждал меня с девченкой как она с казала его девушка,она мне такой бред наговорила и попросила чтобы я его оставила в покое!Ето было ужасно больно слушатьпосле ейо разговора я унизилася зделала то что не прощю себе некогда,я попросила у него прощение!Прошло лето я понемала что некогда его не увижу,он выпустился со школы и все.............А окозалося все не так просто, в сентябре мне звонит и спрашует учится ли его любовь в школе или ушла?Он писал мне смс чтобы я передала Кате(его любимая)что он просит у нейо прощения,что он хочет встретится!Я долго ето терпела,но терпению приходит конец..........И теперь я его ненавижу,но в тоже время люблю!Я хочю убить в себе ету любовь но не могу как не стараюсяПавлик меня забыл не пишет,не звонит.......а его Катечка стала моей подругой!!!!!!!!!!!Вобщем все ужасно


Без заголовка

Среда, 27 Февраля 2008 г. 00:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Boo-boo-boo_bear [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Знайду тебе...

знайду тебе такою, як колись...
 (700x560, 99Kb)

Без заголовка

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 23:58 + в цитатник
Это цитата сообщения МЕДВИЖЕНОК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дневник МЕДВИЖЕНОК

я буду тут писать все что думаю,искать новых друзей!
 (455x600, 61Kb)

Без заголовка

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 22:32 + в цитатник
Это цитата сообщения wasilaki [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

 (400x334, 24Kb)

Бежать во мрак - не значит уходить
И отпустить - не значит упустить;
Не отомстить - не значит все простить.
И порознь быть - не значит не любить...


Сказать "люблю" - не значит полюбить,
Сказать "прощу" - не значит все простить,
Сказать "уйду" - не значит навсегда,
И "не прощу" - не значит никогда.


Идти с другим - не значит быть чужой,
И рядом он - не значит он родной,
И без тебя - не значит не с тобой,
Любить тебя - не значит, что ты мой...


И ты с другой - не значит ты любим,
И я с другим - не значит ты забыт,
Не вместе мы - не значит не хотим,
Ведь ты с другой, а значит я с другим


Без заголовка

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 20:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Rainbow_Princess [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Tokio Hotel-LaFee warum?

                                                                     Очень красивая песня.
                                  

Без заголовка

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 20:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Флоруня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отвечайте!



Без заголовка

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 20:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Флоруня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дневник Флоруня

Привет!!!)))
 (500x426, 20Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 14:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Fyfonz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



А Вы хотите вытереть мониторы своих ПЧ от пыли? Тогда смело копируем к себе в цитатник! ;)


Без заголовка

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 13:10 + в цитатник
Это цитата сообщения _Sexy_Bill_Kaulitz_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дневник _Sexy_Bill_Kaulitz_

Ну что все думают что всё о бомне знают.... Ну мы ещё эта посмотрим устроем всем сладкую жизнь
 (284x420, 17Kb)

Без заголовка

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 18:07 + в цитатник
Это цитата сообщения MIss_Blondie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любовь-это боль(с)

Ты меня любишь?

он ответил:Нет!

-почему?

-догадайся!

-я уродина?

-нет!

-я тупая?

-нет

-я толстая?

-нет,что ты

-я дура?

-нет

-нет,ты так и скажи что я дура!

-почему я должен это сказать?

-потому что это правда!я дура!

-почему ты так счиатешь?

-потому что я дура!

-почему?

- я дура потому что влюбилась в тебя и потеряла от тебя голову!

-нет!это не так!ты не любишь меня,это просто влюбленность!

-я тебя люблю!как мне это доказать?(плача произнесла она,по её щеке текла
прозрачная слеза и она медленно сползала вниз)

-никак!я не верю и всё что ты меня любишь!

-я докажу!

-не надо!я всё равно тебе не поверю!

-я сделаю всё что бы тебе доказать!

-у тебя не получиться!

-завтра ты узнаешь что я тебя люблю!!!

-почему завтра?

-узнаешь.....

Произнесла сквозь слезы девушка и завернула в темный переулок он развернулся и зашел в подъезд! На следуюющее утро показали по тв и написано в газетах:с 22-ого дома,с крыши сбросилась молодая девушка при ней была записка.Вот её содержание: "Я тебя люблю!так и знай!этот поступок я сделал для тебя!это и есть доказательство!!!А ты спросишь: -почему она сбросилась??? а я тебе отвечу!я не хочу жит с мыслью о том что я люблю тебя,а ты меня нет,вот я и нашла выход!навеки люблю и буду любить тебя"................

На следующий день парень тоже умер!он умер в своей квартире..........но причина неизвестна!............. Если ты любишь кого то очень сильно то добавь это сообщение к себе в дневник или в цитатник...


 (425x246, 22Kb)

Без заголовка

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 18:05 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОСЛАНИЕ ВСЕМ ЧИТАТЕЛЯМ ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА!



Без заголовка

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 18:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Bitkash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

прикольная штука



Без заголовка

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 17:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Винни_ака_Пух [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

{Тыкайте и добавляйте к себе в цитатник!Это должно быть у каждого!Я под столом!}


© anmak


Без заголовка

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 17:56 + в цитатник
Это цитата сообщения x_X_X_ZhEnyA_ZaYkO_O_o [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красная кнопка



Дневник МЕДВИЖЕНОК

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 02:51 + в цитатник
я буду тут писать все что думаю,искать новых друзей!
 (455x600, 61Kb)



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в МЕДВИЖЕНОК
Страницы: 2 [1] Календарь