Пятница, 07 Марта 2008 г. 20:30
+ в цитатник
В колонках играет - Баста-сложноНастроение сейчас - нормик..........хотя не очень)))))пиздец чё за хуйня то ни одного парня то гурьбой все липнут....и всё просто заиньки даже незнаю чё делать уже с кем мутить. ща хочу бросить с кем замутила и начать со своим бывшим))))) пиздец чё делать????? поомогайте народ,плз
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-