-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Haru_no_Tenshi


Без заголовка

Пятница, 18 Ноября 2011 г. 14:56 + в цитатник
В колонках играет - Rihanna - Farewell
так время быстро летит, невозможно просто. Казалось бы, совсем недавно было начало ноября, мы уходили на практику и лелеяли надежды о месяце отдыха. Ога, щаззз. Две недели на рабочем месте пролетели в мгновение ока. Хорошо, что осталось еще две, в которое нам обещали послабления. Это будет очень кстати, потому что даже если б мой скилл планирования времени был максимальным, я б всё равно ничего не успела.

К чему я завела этот пространный разговор - до Бладов-то остается всего ничего времени! Что-то седня начали прикидывали: в эти выходные джей-фест, в следующие у нас дабл днюха (а подарок один из японии никак не доедет >< ), а потом уже начало декабря иконцерты. А всполошились мы потому, что скорее всего поедем в Питер унняняня ^__^ поэтому надо начать чесаться пораньше - билеты там всякие, хостел. Не получилось закрыть сезон сентябрьскими версалями =))))))))))
Рубрики:  Events

ZyXyS   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2011 г. 15:41 (ссылка)
Надо копошится, Питер ждёт уже )
Ответить С цитатой В цитатник
Haru_no_Tenshi   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2011 г. 15:43 (ссылка)
Питер должен не просто ждать, а готовиться! вы с Анькой нашли корейскую кухню? ХДД
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку