Суббота, 29 Мая 2010 г. 11:49
+ в цитатник
В колонках играет - MBLAQ - YСегодня я буду слушать MBLAQ вперемешку с дирами.... при этом разучивать Renon
Покрашу ногти в салатовый цвет... он отлично сочетается с красными волосами Хд
Пойду на улицу улыбаться всем прохожим и пусть они думают, что я сошла с ума)))
напишу десять тысяч сообщений "Спасибо за поздравление"
запущу миллион мыльных пузырей и отпущу десяток воздушных шаров *__*
и буду нести всякий бред ^^
сегодня можно ...
Дурацкий день - день рождения. Даже если не хочется ни черта, все равно настроение идиотско-радостное ХДД
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-