-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Haru_no_Tenshi


Без заголовка

Суббота, 29 Мая 2010 г. 11:49 + в цитатник
В колонках играет - MBLAQ - Y
Сегодня я буду слушать MBLAQ вперемешку с дирами.... при этом разучивать Renon
Покрашу ногти в салатовый цвет... он отлично сочетается с красными волосами Хд
Пойду на улицу улыбаться всем прохожим и пусть они думают, что я сошла с ума)))
напишу десять тысяч сообщений "Спасибо за поздравление"
запущу миллион мыльных пузырей и отпущу десяток воздушных шаров *__*
и буду нести всякий бред ^^

сегодня можно ...

Дурацкий день - день рождения. Даже если не хочется ни черта, все равно настроение идиотско-радостное ХДД
Рубрики:  Mosaique

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку