-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Haru_no_Tenshi


Охохоо

Четверг, 29 Апреля 2010 г. 20:56 + в цитатник
В колонках играет - D'espairsRay - Infection
По неизвестным мне самой причинам пребываю в глубокой эмоциональной жопе....
Не спасла даже куча срочно скачанного ошаре-кея (ну кроме одних^^)

Черт дернул зайти на русскую вики и почитать про вижуал кей...
Это настолько долбоэпическая статья, что даже меня улыбнуло
>___
Рубрики:  Mosaique

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку