Четверг, 29 Апреля 2010 г. 20:56
+ в цитатник
В колонках играет - D'espairsRay - InfectionПо неизвестным мне самой причинам пребываю в глубокой эмоциональной жопе....
Не спасла даже куча срочно скачанного ошаре-кея (ну кроме одних^^)
Черт дернул зайти на русскую вики и почитать про вижуал кей...
Это настолько долбоэпическая статья, что даже меня улыбнуло
>___
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-