-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тина_Герман

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ВИА_ЧАППА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2008
Записей: 20
Комментариев: 158
Написано: 440


ПРИДСКАЗАНИЕ ВАНГИ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


macys   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 16:32 (ссылка)
ой..херня это все... какая нах третья мировая и какие китайцы???? фигня...
Ответить С цитатой В цитатник
Тина_Герман   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 16:34 (ссылка)
ну понятно))) я же тож с юмором эт выставила...)))
Ответить С цитатой В цитатник
macys   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 16:41 (ссылка)
а прикинь...кто-то верит.... готовит бомобоубежище и документы что он китаец....
Ответить С цитатой В цитатник
Тина_Герман   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 16:43 (ссылка)
как Нэд Фландерс???
Ответить С цитатой В цитатник
macys   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 16:52 (ссылка)
Тина_Герман, ага...точно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тина_Герман   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 16:57 (ссылка)
О, боги...а есть же такие идиоты)))
я бы хотела за таким понаблюдать))))
Ответить С цитатой В цитатник
macys   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 19:36 (ссылка)
далеко ходить не надо...у меня в Братиславе такие придурки собираются)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тина_Герман   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 20:43 (ссылка)
да?! тип секты?
Ответить С цитатой В цитатник
macys   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 20:50 (ссылка)
ага... поют, танцуют там... вот в такое верят...
Ответить С цитатой В цитатник
Тина_Герман   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 20:57 (ссылка)
а я думала у них немного другая вера...
Ответить С цитатой В цитатник
macys   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 21:18 (ссылка)
Тина_Герман, а их поймешь??? им что надо -такая и вера...
Ответить С цитатой В цитатник
Тина_Герман   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 22:07 (ссылка)
не, не люблю я таких людей...
Ответить С цитатой В цитатник
macys   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 22:19 (ссылка)
знаешь, а я просто обожаю!!!!!)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Тина_Герман   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 22:26 (ссылка)
кто ж тя знает)))))
Ответить С цитатой В цитатник
macys   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 22:29 (ссылка)
да...вообще на самом деле я распиваю по улицам ХАРИ КРИШНА и ем маццу....
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Маха   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 23:19 (ссылка)
у нас на форуме эта тема существует уже больше месяца... не верю я в это!!!
Ответить С цитатой В цитатник
macys   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 15:21 (ссылка)
Я_Маха, это на школьном???? нормальные люди не верят...))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2009 г. 11:08 (ссылка)
нам уже давно пипец...кругом одни долбоебы,че вы ведетесь на всякую хуйню
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
somewisestar   обратиться по имени Понедельник, 02 Ноября 2009 г. 00:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
WVega   обратиться по имени Среда, 04 Ноября 2009 г. 10:01 (ссылка)
я тож так думаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
WVega   обратиться по имени Вторник, 05 Января 2010 г. 15:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку