оо...
у меня мама как раз на визах сепециализируется xD Раньше в турагенстве работала, сейчас в визовом отделе компании какой-то))
только я вот не так хорошо в этом разбираюсь...
знаю только, что есть какая-то рабочая виза на полгода, если работать куда-то конкретно приезжаешь...
_Half_of_Dream_, слушай - как это хорошо для моей девушки - что я могу узнать что-нибудь у тебя... она хочет приехать из ЯПонии - что ей нужно - она хочет жить не в отеле, а у меня дома... какую визу ей надо делать?!?! и как?!?! помоги пжлста - если не влом 0=)
Усоцки, а я уже узнала))
вобщем, есть такая виза)
называется бизнес-виза (или деловая виза), однократная или двукратная, даётся на 3 месяца. "Бизнес" - не значит что обязательно с бизнесом связано, просто название такое) Я б ещё телефон компании которая занимается приглашениями могла дать - но это ж в Москве... Так что тебе придётся поискать где-нибудь в инете...просто в поиске "приглашения для иностранцев" набрать)
И, разумеется, надо, что ей больше 18 было))
_Half_of_Dream_, ей есть 18))) она может и через Москоу прилететь - лишь бы виза была надолго) значит - "бизнес", да?! счас поищу - спс ОГРОМНЕЙШЕЕ - если чо - я тебя еще порасспрашиваю)