чо за мальчик на фотке?))
ну у меня есть Димка, которого ни я не хочу, ни он меня. и вроде друг другу всё готовы рассказать. хоть и видимся раз в сто лет.
Убить_Элтона_Джона, ну общаемся мы то каждый день. другое дело, что видимся мы редко, но зато когда видимся кажется, что мы вот только вчера ходили гулять)
В принципе, в 90% случаев кто-то из друзей ждет большего...ИМХО. Остается 10% на действительно дружбу, без сексуального влечения... Но это очень очень редко...