[QUOTE]Исходное сообщение безумный_писатель
Глава 3: незнакомец
Дик начал различать какой-то непонятный силуэт. Но лишь правым глазом. На левый глаз ему было прислонено что-то холодное...трубообразное...Силуэт стал яснее... Какой то человек в ободраной куртке, с нормальным лицом, но... оно запачкано засохшей кровью!
- У меня был неудачный день парень - начал незнакомец увидя, что Дик очнулся
- А где мы? И где все остальные?...Кто вы такой!? - Дика охватила паника
- Сейчас вопросы задаю я - и незнакомец, скорчив глупую ухмылку, самодовольно ткнул большим пальцем себе в грудь - Где ты живёшь? У вас есть семейные реликвии?
- Извините, но по-моему сейчас не время грабить семьи, ведь через 18 часов на землю обрушится метеорит размером с футбольное поле, а затем будет метеоритный дождь.
- Мне плевать, чёрт возьми! Если жить осталось так мало времени, надо провести это время на полную катушку!!!
Продолжение следует...Прикона+)
Один рассказ ( кстати из личной жизни) я написала в своем дневе. Называется "Я и Дождь"...Я его не дописала, думала, что история закончиться по иному, а потом сократила и получилось, что получилось...)) Если будет время и желание - заходи, читай, комментируй))