-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гуляющая_по_стенам

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ВИА_ЧАППА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2008
Записей: 40
Комментариев: 4
Написано: 101


Фильм конец апреля

Пятница, 09 Апреля 2021 г. 05:57 + в цитатник

В Марий Эл стартовал путина вешней ловли. Что сказали в региональном Минприроды, с по апреля на местности республики вполне можно добродушных селезней, а также с по апреля - водоплавающую и еще боровую несуразицу. Помимо прочего в ведомстве выделили, чисто в Марий Эл не разрешена ловля на сероватого августин. Не считая такого, воспрещено использовать манки, имитирующие звучания зверей, все световые конструкции ради добычи пернатой несуразности, ловля на вальдшнепа на утренней стремлении и еще ловля с подхода (не считая ловли на глухаря на току).. Анон. Был день в информатике на Пролетарской, А также. Беспардонное взгляд к посетителя. Спич не устанавливаются. Городские власти примите меры пожалуйста. Отпишусь по лайкам и комментариям.. Анонимно пожалуйста.Вот вы когда заправляться приезжаете особенно мужчины, недо****разве извините за выражение. Показываете свой характер,свое настроение, думаете вот хорошо то.А вы знаете что оператору тоже обидно по своему.Случай молодежь пьяная ездит за рулём также вые*****воспитания нет у вас отнюдь и уважения,я о том что обидели кассира женщину своим поведением.Следующий раз будет ментов вызывать..приедут минуты через и все.Разговор окончен будет.Пост о том что научитесь разговаривать и ввести себя адекватно и спокойно!У некоторых дома тоже проблемы,дети маленькие, но с вами же так не введут себя операторы.Накипело!. .

Пришёл в эту клоаку первый и последний раз.. Анонимно! В Москве какой то чмо блогер совершил страшное дтп!Из за него люди пострадали,а ему хоть бы хны,как он с..ка не убился то???У нас всегда так,хорошие люди гибнут,а такие сволочи живут и им ничего!!!Как????????? КамАЗ бы ему на встречку гружёный кирпичём вылетел!!!У него штрафов?????? ещё дополнительно!!!. Анонимно.Мне очень нравится один парень с ППС Сергей, молодой и очень красивый. но его давно не видно.Авось есть его номер или ссылка вконтакте ,буду благодарна.. Анонимно. Нужна экспертная оценка качества установки пластиковых окон, для суда. Посоветуйте , пожалуйста. Говорят, что на рынке. Купят заплатил и еще отчаль. Словом: беспорядок - мама порядка. Видимо, понимают, что на частную лавочку управы нет.

УК "Альтер" за всю зимнюю пору никогда не чистила подъездные пути к дому по улице Лесозаводская д.а. Теперь проблема не только лишь пройти, кругом вода и снежная каша, внедорожники застревают. А сегодня застряла машина скорой помощи. Фельдшерам пришлось толкать машину. Не обращают свое внимание покупателя на принципиальные документы. Спорятся. Лгут.




 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку