А теперь только для Лиса! Лиз, если ты ща четаешь эту запись, то знай, что твои эмоции по поводу падения излишни! Забудь, выкинь из головы, и жить станет гараздо легче! Вы все бегали просто класно, великолепно( и что самое главное вы были грациозны как кошки), а все остальные классы тупо бегали, и всё! Вот так, а да кстати всех женщин, девушек, (и если кто-то ещё есть то и девочек), поздравляю с наступающим международным праздником 8 марта! Я вас всех люблю!
Ну, не знаю, чем Майя была недавольна, ладно, самое главное, что девчонки(из моего класса, для меня вы всё равно останетесь самыми лучшими, да и для всех), так что не печальтесь по такому пустяку, как спортивное состязание, а смотрите в будущее(я уверен оно будет очень светлое)!!!
Сегодня просто класный день! Сначала пару уроков, потм поздравления, а потом началось самое интересное, мы в 4 пошли в залотой вавилон! Вот и Тушкан, нажрался:
Вот и Темка(жрал мало, ржал много):
Вот Славыч, он как обычно очень обаятелен и привлекателен(девчонки, кто не успел, присмотритесь, а то упустите, и будете потом охать, да ахать!
Ну, и я! Конечно не красавец, но тоже не чего(жить буду), кстати мы в Вавилоне успели чуть-ли не подраться с какими-то лохами(сразу не набили рожу, а потом кинулись догонять, но они смылись), вот так, А, да, кстати всех с наступающим праздником(пацанов), ну и до завтра!!!
Да, ну и денёк выдался сегодня! С начала уроки(ну 3 урока ещё можно было отсидеть), но потом что началось... Мы выступали с песнями перед маленькими, опозорились опять на весь район! Ладно, спели, забыли, казалось бы ловольно, но нет! Мы поперлись на "Весёлые старты", сначала было неохота, а потом показалось так класно, просто супер! Кстати, если кто-нить не знает, то мы победили( не совсем в четной борьбе! У нас группа поддержки была лучше, кстати за что я им очень-очень благодарен )! Так вот "старты" прошли(девчонки нас всех обняли), а потом мы пошли гулять! Побегали, поборолись, ну и пошли по домам, дома ничего интерсного, уроки, компьютер, телек!
Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 21:07
+ в цитатник
Кошмар, выходные пролетели, даже не заметил. Ну, в принципе как у всех! Как обычно новая неделя начинается с повседневных проблем и забот: учеба, задания, доплнительные занятия, тут ещё и Валя посторалась!!! Записала нас на какой-то дурацкий конкурс, такая фигня! в школе чёто вообще не идет! сидишь на уроках, так скушно! Просто не могу, хорошо хоть рядом Лиза сидит, а не Горбенко! с ней хоть поржать можно! вото такие дела у меня! Надеюсь у вас они лучше!!!!!!!!!!
Да, не легкий сегодня выдался денёк! Только с утра мог спокойно дома побыть, а дальше поехал на занятия, потом, не успев толком дома побыть, пошел с Михой Сигачёвым фитнес клуб. Устал, блин, как собака! Ну, шутка, 5 часов на ногах! А вот и Миха, и я с ним! Да, футболисты, что надо!
Привет всем меня зовут Рома, я ученик гимназии №1554, люблю футбол, плаванье и лето( летом у меня день рождения).
У меня есть класные друзья, с которыми мне всегда весело! (люблю общаться с женским полом, очень люблю!)