здрасти) как-то певец falco обошел меня стороной, но вот на работе, я работаю в муз магазине, захотелось послушать reamon, а там в конце одного их альбома чудеснейшая песня jeanny, т.е. они перепели дуэтом с Xavier Naidoo. Чесно мне даже больше понравилось, я послушал оригинал...прям дали новую жизнь...пару дней ходил под впечатлением...)