-Метки

romanian point lace Тупость авто авторская работа авторские работы авторское кружево аппликация ассоциации бисер вдохновение весна видео вискоза воротник ажурный воротник кружевной гороскоп грехи день рождения друзья жизненное забавное законы злость знание игольное кружево игры интересное информация ирландское кружево исповедь исследование истории история камни кино книги конкурс кружево на продажу кулинария личное любопытное люди милен фармер мои работы мрак музыка мысли мысли в слух мысли вслух мысль на продажу наблюдение настроение отвращение отморозки отношения подарки подарок поиск пороки потери праздник праздники притча прогулки работа работа на заказ работа на продажу рабочие моменты раздражение размышления рассказ реклама родня румынское кружево ручная работа самокопание семья сказка сказки слова собаки социум стихи страна сумочка для мелочей сумочка для телефона творчество тест тесты украшения умные люди фото цветы цитата цитаты чужие мысли шелк шнурковое кружево ярмарка мастеров

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Marm

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Сила_ведьм О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3046


Без заголовка

Вторник, 16 Февраля 2010 г. 10:09 + в цитатник
Настроение сейчас - ...хмм...

На той неделе сделала неосторожную глупость. Буковки снова. МНого. С хорошими людьми. Вроде даже было все хорошо. Но вернулась эта ненавидимая мной тоска. Я терпеть не могу находиться в состоянии, которое мне не свойственно. Причин тосковать тоже нет, разве что по прошлому. Но прошлое на то и прошлое, что прошло. Ушло, лапкой помахало, адиос.

Так отчего это? Бью по пальцам себя, не сильно, чтобы снова не влезть в "Гусей", чтобы снова не шарахаться от каждого незнакомого или примерно знакомого ника. Точнее от знакомого куда больше, чем от не.

Движения желается. Определенно. Но вектора нет. Это как перекресток без указателей. Куды бечь? Чего делать? непонятно. Но внутреннее что- то поскуливает в нетерпении. Потому как знает, неприменно сделаю эту глупость еще раз.
Рубрики:  Непосредственно Житие
Словоблудие
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку