-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в быдловотрыве

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Думающие Невестыишлюхи LOST_-_world SPAWN-sk8 Vogue_In_Your_Life

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2008
Записей: 130
Комментариев: 71
Написано: 1535





Без заголовка

Вторник, 08 Апреля 2008 г. 21:46 + в цитатник
Это цитата сообщения draleshin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

много аудиолитературы в одном месте) не говорите моим издателям что я сдесь выставляю

так много рассказов) ото влетит мне))) доктор алёшин.....
Величайший танец современности ТАНЕЦ С ЖЕНСКИМИ ГРУДЯМИ ОТ ДОКТОРА АЛЁШИНА
Прослушать запись Скачать файл
уж простите качество снизить пришлось больно длинная история....художественный вой от доктора алёшина НЕ ПРОЕХАТЬ НЕ ПРОЙТИ)рабочий материал)
Прослушать запись Скачать файл
.....Три странных Правила РФ. Идея озвучка Док Алёшинслушать и смеяться) как доктор прописал))))
Прослушать запись Скачать файл
Шарль Бодлер Рыжей нищенке читает Доктор Алёшинкогда я вот это слушаю ну прямо слезы наворачиваются...
Прослушать запись Скачать файл
Вспомнил я старую сказку.....Александр Блок
Прослушать запись Скачать файл
господи я понимаю чтоя не в себе да только поделать ничего не могу))))
ХРАНИТЕЛИ))))ты живешь в дибильной хрущевке? тебе будет этот рассказ понятен
Прослушать запись Скачать файл

УМНЫЙ.....
Прослушать запись Скачать файл

УГНЕТЕННОЕ СОСТОЯНИЕ
Прослушать запись Скачать файл

ТРЕХБРАТЬЕ(ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ)
Прослушать запись Скачать файл

ТАКИХ МНОГО.....
Прослушать запись Скачать файл

счастливые родители (судьба родителей как она трагична и непредсказуема)
Прослушать запись Скачать файл
.....В могилу..... Черный юмор? ну типа того Доктор Алёшин
Прослушать запись Скачать файл
Совместное творчество.Юрий_Стерео,-написал а ято уж озвучил)Не моя литература озвученная мной легендарный Юрий_Стерео,
Одинокий самурай Юрий_Стерео,
Прослушать запись Скачать файл

2099Юрий_Стерео,
Прослушать запись Скачать файл

МАРТИНИ КЭМЛ ЗИППОЮрий_Стерео,
Прослушать запись Скачать файл

РАДИО АМСТЕРДАМЮрий_Стерео,
Прослушать запись Скачать файл

КОЛЫБЕЛЬНАЯ (чистейшая некроромантика)... для тех кто не слышал
Прослушать запись Скачать файл

о высоком искусстве

Доктор Алёшин Человек который реально сошел с ума на аудиокнигах)
Помимо того что он пишет и озвучивает свои собственные аудиолитературные произведения...
помимо того озвучивает старых мастеров уже сегодня доступны произведения
Д.Хармса, А.Блока, Ш.Бодлера... в работе ешще как минимум сто наиболее значительных поэтов и писателей ....
Но и это не все сейчас идет упорная работа над озвучиванием литературных объектов из ливинтернета... выбранные на вкус доктора алёшина....

Сердечная сказка.... доктор сказки пишет тож....
....
Прослушать запись Скачать файл

Землянной шар Яррилло...
Прослушать запись Скачать файл

Как девушек вымыть не могли)
Прослушать запись Скачать файл

Как бросить курить)))
Прослушать запись Скачать файл

Больничная чечетка
Прослушать запись Скачать файл

Ванна крови
Прослушать запись Скачать файл

Цапля и Ёжик
Прослушать запись Скачать файл

Шерон пропала....
Прослушать запись Скачать файл

Ветераны и Героин(у меня всего два рассказа с наркотиками это первыый)
Прослушать запись Скачать файл

если интересно то тут

Без заголовка

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 02:08 + в цитатник
ПО СКОТУ И СТОЙЛО



Процитировано 11 раз

Без заголовка

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 00:38 + в цитатник
Это цитата сообщения xAiLx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Русский мат для иностранцев)



Я упал и не поднялся)))

Без заголовка

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 06:19 + в цитатник
Это цитата сообщения lj_viketz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хуйня какая то, простите, несёт чота.

Я люблю сразу четырёх мужчин.
Иногда одновременно, но, чаще, по очереди.
Не думала, что меня на стольких хватит, но, вроде, есть место даже для небольшой собачки.
Меня рвёт в клочья.
Хотелось бы разломиться на 4 спелые дольки, чтоб каждому по кусочку.
А они чтобы собрались все вместе и как в 5 элементе - собрали б меня обратно.
Чтобы собрать меня обратно им бы надо было признать друг в друге те сильные стороны, за которые я их люблю.
Хотя я то люблю их просто так, за то, что они есть.
Просто так легче, когда знаешь, что вот, например, тебя он любит за ум, а её за красоту, но любит одинаково сильно и навсегда.
Вот они бы посмотрели друг на друга и поняли, что вобще то я хорошая и всё по честному, просто ну уж как умею, так и люблю.
А я бы тогда такая - рррраз!!!
И собралась бы из этих долек обратно, в таком как бы потоке позитивной энергии.
И взяла бы от каждого из моих любимых мужчин что то хорошее.
От одного чистоту и непосредственность (5 )
От второго молодость и энергию (15)
Силу и красоту (26)
Честность и мудрость (38)
И вышла бы такая ахуенная замуж за Абрамовича

И не знаю я, что дальше.

Нужна ли я была бы такая хорошая кому то из них?
Быть хорошей мучительно скучно и малоинтересно, да и сцук всегда любят больше.

http://viketz.livejournal.com/613660.html


Без заголовка

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 02:53 + в цитатник
Это цитата сообщения absurd13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

19,5 февраля ДЕНЬ ТРАУРА

Настроение сейчас - его нет

С сегодня на вчера скончался великий человек игравший в моих мыслях, в моём компьютере в моём плеере и в группе "гражданская оборона" Игорь(Егор) Летов!! В мире такого уже не будет!!

 (500x451, 93Kb)

Цитата сообщения Rock_Video_Music_Box

Без заголовка

Цитата

Суббота, 29 Марта 2008 г. 03:08 + в цитатник
Просмотреть видео
3015 просмотров
Звуки Му - " Досуги - Буги "

досуги буги[(001200)22-17-24] (445x370, 27Kb)
Я уволился с работы
Потому что я устал
Я почти не пью вина
Я хожу в спортивный зал
Ночью я лежу читая пока все соседи спят
Ночью я кроссворд решаю и я этому так рад
Я перестал ругаться матом папирос я курю
Я купил фотоаппарат и с ним по городу хожу
Ночью я лежу мечтаю у меня есть одна мечта
Чтоб всю жизнь под ногтями оставалась чистота.
У меня совсем нет денег не поеду я к жене
В голове моей идеи я гуляю по траве
Ночью дверь я открываю знаю меня здесь не ждет никто
И никто не отругает если я продам пальто
Ну и на досуге я станцую буги
На своем досуге без пальто станцую буги
Танец буги
Перестал я даже бриться но щетина не растет
Стал я чистый чистый, чистый с той поры как взял расчет
И никто мне не мешает нету у меня друзей
Жаль что мне не разрешают поселиться жить в музей
Там бы на досуге танцевал я буги
Плясал бы на досуге я с чучелами буги
Танец буги

Комментарии (0)

Без заголовка

Пятница, 28 Марта 2008 г. 04:54 + в цитатник
Это цитата сообщения avalona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОТВАРНАЯ БАРАНИНА В БЕЛОМ СОУСЕ

ОТВАРНАЯ БАРАНИНА В БЕЛОМ СОУСЕ


Ингредиенты:
- 500 г баранины (корейки),
- несколько кружочков моркови,
- петрушка,
- репчатый лук,
- соль.
Для соуса:
- 1 столовая ложка сливочного масла,
- 1 столовая ложка муки,
- 1 маленькая банка (250 г) консервированного горошка,
- 2-3 столовые ложки петрушки,
- мясной бульон.



Приготовление


Мясо вместе с костями нарезать на порционные куски и положить в горячую воду так, чтобы вода едва покрывала мясо. Довести до кипения, снять пену, положить соль и коренья. Варить до полной готовности на слабом огне, тогда мясо получится вкуснее.
Чтобы сделать coyc, нужно растопить сливочное масло и прогреть в нем муку. Затем добавить мясного бульона в таком количестве, чтобы получился густой соус. Если бульон жирный, то жир предварительно снять. Соус варить 5 минут, затем добавить горох, довести до кипения и приправить.
Это блюдо едят с отварным рисом.
Рис положить на дно блюда, покрыть его мясом, полить соусом и посыпать зеленью.


Цитата сообщения Inconvenient_Ideal

Без заголовка

Цитата

Среда, 26 Марта 2008 г. 19:15 + в цитатник
Просмотреть видео
196 просмотров
Мама прется от испуга ребенка))

Комментарии (0)
Цитата сообщения ExtraDantist

Без заголовка

Цитата

Среда, 26 Марта 2008 г. 19:14 + в цитатник
Просмотреть видео
287 просмотров
Наебал

Сериал доктор Хауз!!! Тащусь от него!!!

Комментарии (0)
Цитата сообщения draleshin

Без заголовка

Цитата

Среда, 26 Марта 2008 г. 15:59 + в цитатник
Просмотреть видео
6321 просмотров
нецензурная реклама

....

Комментарии (0)
Цитата сообщения Apollo-Searching_sun

Без заголовка

Цитата

Среда, 26 Марта 2008 г. 15:22 + в цитатник
Просмотреть видео
208 просмотров
Индия

А так ездят в Индии...

Комментарии (0)

Без заголовка

Пятница, 21 Марта 2008 г. 17:49 + в цитатник
Это цитата сообщения SergeyBond [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кортеж Кадырова

Тут даже правильней будет сказать не кортеж,а целая мобильная армия)


Без заголовка

Пятница, 21 Марта 2008 г. 16:12 + в цитатник
Это цитата сообщения lj_zagolovki [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БГ подборка

Журнал "Большой Город" в конце материала Мир глазами таблоидов вставил такую вырезку заголовков

http://community.livejournal.com/zagolovki/34648.html


Без заголовка

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 23:39 + в цитатник
Это цитата сообщения quarthon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я в шоке!!!

Сегодня возвращаясь из шараги я увидела картину, дохлая ворона была прибита тримя гвоздями к дереву в парке. Блядь как жалко,что у меня нет цифровика! такие шедевры проподаюст..

Когда абырвалг вылезает наверх становится страшно, и смешно, и грустно

Суббота, 15 Марта 2008 г. 06:03 + в цитатник
Это цитата сообщения BE3OO3A [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Индия отказывается травить бродячих собак.

 (150x115, 5Kb)
09.03.08 /pk.kiev/ Индия отказывается травить бродячих собак. Власти города Сринагар в индийском Кашмире объявили об отказе от программы по отравлению 100 тысяч бродячих собак. Причиной для отмены программы стали требования защитников животных. Для борьбы с быстрорастущей популяцией собак вместо отравления власти Сринагара пообещали использовать химическую стерилизацию... В течение двух дней было отравлено около пяти тысяч особей, а для борьбы с неконтролируемой популяцией животных планировалось использовать стрихнин, вызывающий паралич и смерть от удушья... Даже предлагалось экспортировать собак в Корею, где их мясо считается деликатесом,сообщает BBC News...
Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 15 Марта 2008 г. 06:01 + в цитатник
Это цитата сообщения c0067 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Помогите найти щенку новый дом!Санкт-Петербург

a_907c7c41 (200x406, 16Kb)
Недавно подобрала на улице щенка.Буквально вытащила из под машины.
Очень милый,добрый,ласковый с замечательным характером.
Примерно 2-3,5 месяца.
Кобель.
Порода не ясна,но ветеринар сказал,что где-то в родственниках есть гончая.
Здоровый и активный.
У себя оставить его никак не могу.
Помогите найти ему новый дом.
Если он вам понравился.
Пишите c0067@yandex.ru
ICQ 429103482
моб. 8-921-320-54-46
Ксюша

Малышу надо найти хозяев

Без заголовка

Пятница, 14 Марта 2008 г. 14:04 + в цитатник
Это цитата сообщения fastunov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бля, я сцуко крут

Вы Брутальный Сотона!
Из всех сотонинских созданий вы ближе всего к людям. Да вы, в общем-то, и не имеете ничего против этих милейших созданий, с которыми всегда можно выпить и славно подраться. Вы, как говорится, могучее, вонючее и волосатое создание, грацией напоминающее генетическую помесь слона и бегемота. А если вас угораздило родиться женщиной, то всё женское вам по-любому чуждо, хотя насчёт слона и бегемота забудьте, успокойтесь и спрячьте вашу дубину. Ваш словарный запас состоит из одних междометий, матерщины и неопределённого артикля «бля». Но вы наивны и просты, как медный пятак, и за это люди вас любят, и не очень любят ваши нечистые сородичи. Кстати, что вас подвигло проходить этот тест? Слышите, труба зовёт! Вы время Армагеддона вы будете просто мясом. image
Пройти тест

"Похоже... Я скоро буду с вами. Теперь я буду одним из вас..."

Четверг, 13 Марта 2008 г. 13:11 + в цитатник
Неизвестно [скрыть] 0 дн.
Неизвестно [скрыть] 0 дн.
Неизвестно LOKO-69 [скрыть] 0 дн.
Неизвестно [скрыть] 2 дн.
Неизвестно [скрыть] 2 дн.
Неизвестно . [скрыть] 3 дн.
Неизвестно [скрыть] 3 дн.
Неизвестно [скрыть] 4 дн.
Неизвестно Мозга нет! [скрыть] 4 дн.
Неизвестно [скрыть] 4 дн.
Неизвестно нефиг флудить [скрыть] 4 дн.
Неизвестно [скрыть] 7 дн.
Неизвестно слишком много выебонов! [скрыть] 7 дн.
Bloody_dreams [скрыть] 7 дн.
Неизвестно [скрыть] 7 дн.
Неизвестно Нефиг флудить [скрыть] 8 дн.
Неизвестно [скрыть] 9 дн.
Philosopher_13 [скрыть] 9 дн.
Неизвестно хватит писать всякий бред в коментах ! заебало уже ! [скрыть] 9 дн.
Неизвестно ну и дура [скрыть] 9 дн.
Неизвестно нефиг флудить! [скрыть] 9 дн.
Неизвестно хоть как-то возместить разницу симпатией, видать провинциальные дамы, которыми вы интересуетесь, лепят вам антипатии)))) ( от коня в пальто) [скрыть] 10 дн.
Неизвестно [скрыть] 10 дн.
Неизвестно хуйня ты! [скрыть] 10 дн.
Неизвестно [скрыть] 11 дн.
IRi6kiN [скрыть] 12 дн.
Неизвестно [скрыть] 13 дн.
Неизвестно [скрыть] 13 дн.
Неизвестно пошто мало твой днефф понимаю((( [скрыть] 15 дн.
Неизвестно в ответ на твою антипашку ;) из Токио [скрыть] 16 дн.
anGe1HaX [скрыть] 17 дн.
0лька [скрыть] 17 дн.
Неизвестно Ты тварь. Умер великолепный человек, настоящий Творец. А ты даже и в посте об этом комменты засираешь. С презрением от Белого Патриота... [скрыть] 18 дн.
Неизвестно [скрыть] 20 дн.
Неизвестно Вот симпа, как и обещала [скрыть] 22 дн.
Неизвестно бля........хуевертнь полная!!!! [скрыть] 23 дн.
Маленькое_Хрю [скрыть] 25 дн.
Неизвестно Это тебе за антипатии которые ты повыставляла моим фрэндам >_> [скрыть] 38 дн.
Kozetta_TCR Я не знаю,кто ты,но я тебя НЕНАВИЖУ!Не лезь к Ирме,а то получишь! [скрыть] 40 дн.
Неизвестно Блядь,хватит уже хуеть!За чо ты мне анти выставила!!!Тупица! [скрыть] 40 дн.
MaximilianTCR Ты манда беспонтовая на мою девушку свой обконченный рот открыла [скрыть] 40 дн.
Maria_eto_ya взаимно [скрыть] 44 дн.
Rocka_Rolla патаму шта ты дура [скрыть] 45 дн.
x_porno_star_x [скрыть] 46 дн.
Неизвестно [скрыть] 47 дн.
Неизвестно от литовского фк)) [скрыть]

Без заголовка

Четверг, 13 Марта 2008 г. 11:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Элэя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Философия...

Есть женщины в русских селеньях,

Такие, что ёб твою мать,

Из печки таскают поленья,

Чтоб мужу в ебало наддать.



Есть женщины в русских селеньях,

Такие, что ёбаный в рот,

Уж если коня остановит,

То точно его отъебёт.



Есть женщины в русских селеньях,

Такие, что полный пиздец,

Я сам жил с такой одно время,

Изъёрзала весь мой конец.



Есть женщины в русских селеньях,

О них вспоминать не хочу,

Держу вот Плэйбой на коленях,

На девок заморских дрочу.....

Без заголовка

Четверг, 13 Марта 2008 г. 11:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Х_БыДлО_ДжАз_МэН_Х [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

бля XD

ток мы можем засыпать под алексис он фаер,на утро выпить ред була так что аш сердце болит до сих пор,дика по угару с 12 до пол 3 только чисто пиздели о жизни хуёвой итд


Поиск сообщений в быдловотрыве
Страницы: 6 5 [4] 3 2 1 Календарь