-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dead_blood_wing

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ZP_UA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2008
Записей: 49
Комментариев: 436
Написано: 1056


пишу и ем конфетки))))))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Колючая_роза   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 23:19 (ссылка)
удачных покупок=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 14:23 (ссылка)
Сама собираюсь - никак не собирусь за шмотками=)
Постоянно срываются планы!
Желаю тебе удачного шоппинга!;)
Ответить С цитатой В цитатник
---КатьКа---   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 15:09 (ссылка)
ого! машину????? та и квартиру навена можно купить! =)
а вот про вещи...мда...это щас действительно очень дорого,зато красиво=) .
Ответить С цитатой В цитатник
dead_blood_wing   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 18:02 (ссылка)
Колючая_роза,
пасибки
Ответить С цитатой В цитатник
dead_blood_wing   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 18:06 (ссылка)
Je_suis_Je,
даааааааа я тож все никак немогу собратся((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
dead_blood_wing   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 18:07 (ссылка)
emo-katze,
не на квартиру не потянет((((( дорого не то слово! ща все безумно дорого.((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
ХомкА_ЁптЬ   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 18:53 (ссылка)
Данила_ыыыы, ууу, шмоктки круть!!
сфоткаешь, покажешь, заценим))))
дап, денежки эт вещь!
Ответить С цитатой В цитатник
dead_blood_wing   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 23:51 (ссылка)
Алёна_Хомка,
а кого фоткать то? )))))
Ответить С цитатой В цитатник
---КатьКа---   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 12:13 (ссылка)
Данила_ыыыы, кого-кого...
обновки твои!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ХомкА_ЁптЬ   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 03:13 (ссылка)
Данила_ыыыы, ну тебе emo-katze, всё уже ответила)))))
сфоткаешь свои речи - позыбать дашь))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку