-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dead_blood_wing

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ZP_UA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2008
Записей: 49
Комментариев: 436
Написано: 1056


эээээээээ нууууууууууу мммммммммм

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Porzellanpuppe   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 00:01 (ссылка)
не грузись... пиши то, что думаешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
---КатьКа---   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 11:56 (ссылка)
пиши чушь. это веселее...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Сонца_Смяецца   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 15:35 (ссылка)
порой, начиная писать, как кажется, самый бредовый пост в мире, выходит действительно реальная тема.
эксперементируй!) это весело!)
Ответить С цитатой В цитатник
dead_blood_wing   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 17:45 (ссылка)
Porzellanpuppe,
оооооооооо лучше всем не знать о том что я думаю!!! это ужасно порой!!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
dead_blood_wing   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 17:47 (ссылка)
emo-katze,
хм! а это вариант!!! да я по жизни несу итолько чушь!!! но иногда..................................................
Ответить С цитатой В цитатник
Porzellanpuppe   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 18:01 (ссылка)
Данила_ыыыы, а может твои мысли разделит кто нибудь еще???
Ответить С цитатой В цитатник
dead_blood_wing   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 18:05 (ссылка)
Daniel_D,
мммммммммммммм пасиб за советик! бум старатся))))))
Ответить С цитатой В цитатник
dead_blood_wing   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 19:28 (ссылка)
Porzellanpuppe,
та я боюсь своих мыслей иногда! и испугаю ими окружающих! вряд ли такие идиоты как я существуют ваще! я наверное в этом вопросе уникален!
Ответить С цитатой В цитатник
Porzellanpuppe   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 20:24 (ссылка)
Данила_ыыыы, а мало ли... мну тоже многие не понимают)))
если что - пиши в личку ;) поболтаем
Ответить С цитатой В цитатник
dead_blood_wing   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 20:43 (ссылка)
Porzellanpuppe,
мммммммммммммммм заманчиво!!! ;) так ты тож пиши! (хоть я оч сомниваюсь что ты чем то похожа на мя в этом вопросе) я всегда готов к общению и новым знакомствам ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Porzellanpuppe   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 20:47 (ссылка)
Данила_ыыыы, договорились)
Ответить С цитатой В цитатник
dead_blood_wing   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 20:55 (ссылка)
хм! в машинке учишся?? видал тя в контакте))))
Ответить С цитатой В цитатник
Porzellanpuppe   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 21:16 (ссылка)
Данила_ыыыы, гм... интересно))) а как нашел меня??? вероятно по имени ;)
Ответить С цитатой В цитатник
dead_blood_wing   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 21:24 (ссылка)
Porzellanpuppe,
канеш! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку