-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dead_blood_wing

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ZP_UA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2008
Записей: 49
Комментариев: 436
Написано: 1056


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


---КатьКа---   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 17:20 (ссылка)
20 ЛЕТ-ЭТО ОТСТОЙ! ТАК ЧТО РАДУЙСЯ,ЧТО ТЕБЕ ПОКА ЕЩЁ 17!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
dead_blood_wing   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 00:20 (ссылка)
хз хз хз!!! я думал этот тест покажет что мне лет 12 а он сцуко так не поступил!)))) та че ты так? 20 тож неплого эт ведь не 57)))
Ответить С цитатой В цитатник
---КатьКа---   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 21:02 (ссылка)
Данила_ыыыы, ахахахахаха!!!!!!!! ты жжошь!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
dead_blood_wing   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 01:11 (ссылка)
яяяяяяяяя??????????? да я вообще тихий, скромный уродец!!!
Ответить С цитатой В цитатник
dead_blood_wing   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 01:17 (ссылка)
яяяяяяяяя??????????? да я вообще тихий, скромный уродец!!!
Ответить С цитатой В цитатник
---КатьКа---   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 01:19 (ссылка)
блин....ваще начинаю бесицо! какой же ты уродец????????????? БЛЯ! приеду-надеру задницу за такое отношение к себе!
СЕРЬЁЗНО!
Ответить С цитатой В цитатник
dead_blood_wing   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 02:43 (ссылка)
emo-katze,

интересно, каким же образом ты хо мне надрать зад??? аж заинтриговала)))
Ответить С цитатой В цитатник
---КатьКа---   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 02:49 (ссылка)
эээээээ............на то она и интрига! не буду раскрывать всех тайн! приеду-там разберёмся! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
dead_blood_wing   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 13:25 (ссылка)
emo-katze,
ахахахаах фак! еще больше заинтриговала! ладно -ладно! уверен к тому времени все еще может десять раз поменятся, так что не буим загадывать! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
---КатьКа---   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 14:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку