-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПоЗиТиВнАя_ИмО_ГёРлА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

интересы к музыке к одежде)))))))))

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО Темы_и_схемы EMO
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 137





Без заголовка

Вторник, 08 Апреля 2008 г. 15:59 + в цитатник
гыыыы....жесть))))
 (342x479, 26Kb)


Понравилось: 19 пользователям

Без заголовка

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 22:28 + в цитатник
всем приветики(((ню воть мою подругу накозали терь её гулять не выпускают а без неё всётаки оч сино скучно=(((((((((((

я))) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 22:44 + в цитатник

а эт мы

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 22:35 + в цитатник
=)  (700x525, 101Kb)

Без заголовка

Пятница, 28 Марта 2008 г. 19:52 + в цитатник
)))  (409x419, 25Kb)

Без заголовка

Пятница, 28 Марта 2008 г. 19:51 + в цитатник
а вот ещё одна))))  (297x270, 11Kb)

Без заголовка

Пятница, 28 Марта 2008 г. 19:39 + в цитатник
=))))))  (300x401, 50Kb)

стишок

Суббота, 22 Марта 2008 г. 00:13 + в цитатник
Крылья подрезаны,
Небо опущено,
Солнце растерзано,
Звезды потушены,
Выход по пропуску,
Пропуска нет,
В вену наркотик. Против всех бед.
Молча, спокойно. Нажми на курок,
Хватит, пожили...
Смерть - как урок.
Только без крика,
Это не больно,
Пуля навылет...
Даже прикольно!

Вот они крылья...
И звёзды, и небо...
Видишь, как просто?
Ты же тут не был?
Жаль, только быстро. Всё надоест...
Крылья устанут,
Скука заест...
Снова захочешь. Нажать на курок...
Поздно, братишка,
это урок...

Без заголовка

Суббота, 22 Марта 2008 г. 00:07 + в цитатник
В колонках играет - )))
Настроение сейчас - отличное

Я опять пишу о любви... Интересно, много кто встречался с такой ситуацией: любишь парня, а он тебя нет.... Так вот мне нравится парень действительно стоящий, а он не хочет со мной встречаться...

P.S. Почитала каменты к прошлой записи, так вот парни считают меня симпатичной и многие говорят, что я нравлюсь парням, но моя самооценка очень низкая, наверно в этом вся проблема...



Метки:  

стишок

Суббота, 22 Марта 2008 г. 00:00 + в цитатник
смерть... одиночество...

горесть... разлука...

боли... болезни...

и мерзости тупость...


крики... истерики...

жизни терзания...

миг осмысления...

жизни познание...


стены и окна...

кровесмешение...

мысли и чувства...

ревности рвения...


вот и вновь конец настал,

всё во мне запеленал...

вот и смерть моя пришла

и любовь всю забрала...

об эмо

Пятница, 21 Марта 2008 г. 23:56 + в цитатник
В конце 1983 года распался Minor Threat и полная жизнь Вашингтонской хардкор-панковской сцены стала терять запал и свежие идеи. Последний диск Minor Threat “Salad Days” вышедший в 1984 году стал завершающим в жизни вашингтонского хардкора. Все группы страны начали искать что то новое в различных направлениях, экспериментировать и пробовать что то новое оригинальное. DRI и Bad Brains начали играть легкий метал, 7Seconds ушли в U2 джангл-альтернатив и т.д. Вашингтонский стиль стал изменяться ближе к мелодичному року с панковской чувствительностью.

В 1984 году вышел в свет альбом “Zen Arcade” группы Husker Du из Миннеаполиса, этот альбом продемонстрировал новый сочный звук, который сочетал в себе мягкую, негативную вокальную подачу и средние гитары с замедленными роковыми темпами и мягким хаотичным написанием песен.

Весной 1984 года сформировалась новая группа Rites Of Spring из бывших членов группы The Untouchables, Faith и Deadline. Эта новая группа сохранила панковскую скорость исполнения её бешенство и добавило в свое исполнение новую вокальную технику. Певец Guy Picciotto сохранил неистовый панковский стиль, время от времени добавляя личную лирику, эмоции и духовные искания. В кульминационных моментах голос вокалиста становился сиплым, похожим на девичий стон.

Первая волна в Эмо Музыке пришлась на 1985 год. Лето 1985 года стал “Революционным летом”. В Вашингтоне появилось много групп с различным роковым звучанием, музыкальность, ориентированную на рок-темп, мелодичный вокал. Группы Gray Matter, Soulside, Ignition, Marginal Man, Fire Party, Rain, Shudder to Think и другие. Некоторые из групп сохранили в своем исполнении хардкоровое звучание с новыми элементами вокала, исключением можно считать Dag Nasty. Вокалист Minor Threat, Айен Маккей (Ian MacKaye), поет для группы Embrace, лирика группы эмоциональна и самоаналитична. В музыкальном плане группа пишет шумную музыку в среднем темпе, с большим числом гитарных поп-приемов. фирменный вокал Маккея отличается произношением с эмоциональной передачей. Но главная заслуга Айен Маккей это то что он стал основателем sXe движения, которое стало очень популярно в рядах эмокорщиков и хардкорщиков. Звучание этих групп стало известно как “классическое вашингтонское звучание”, часть звучания была названа “Эмо” как сокращение от “Эмоциональный”. После этого вашингтонские группы получили ярлык “Эмокор”.

В 1986 году некоторые из групп стали акцентироваться на элементе “Эмо”. Первыми после Rites of Spring это сделали The Hated в Аннаполисе, потом появились Moss Icon. Именно они разбивают ЭМо-элементы до самого ядра и добавляют изощренной гитарной мелодии, с акцентом на громких и мягких переходах. Вокал так же всех покоряет, то взлетая до крика на пределе легких в кульминациях песен.

В 90-х годах стиль преобретает известность в музыкальной среде и выделился в отдельную субкультуру и начали появляться новые подвиды этого стиля.

-”Хардкор Сан-Диего” (появился в Сан-Диего в 1992 году) - смесь классического хардкора и Эмо.

- “Скримо” - утяжеленный вариант Эмо, в нем больше криков и жесткости.

- “Фрэнч Эмокор”- более мягкий и мелодичный вариант “скримо”

Все перечисленные стили за исключением “Хардкора Сан-Диего” активно развиваются и по сей день. Широкому кругу слушателей Эмо стал известен в 1994 году после выхода в свет дебютного диска группы Sunny Day Real Estate “Diary”. Как раз в это время стали появляться новые группы, эмо стал попадать на радио и телевидение.

В последнее время Эмо прочно держат свои позиции в молодежной культуре, появляется все больше успешных коммерческих проектов, например как The Used, Funeral For A Friend, но все они далеки от изначальных Эмо коллективов. Эмо стиль распространился не только в музыке но так же и в одежде. Появились так называемые Эмо-дети, которые носят одежду в черно-розовых тонах с двухцветными узорами и стилизованными значками. Как и в случаях с другими субкультурами, порой это превращается в дань моде и никак не связано с мировоззрением и музыкальными предпочтениями. Стиль Эмо отличается от изначального и совсем не похоже на sXe, diy, иногда они имеют смутное представление об источниках Эмо.

Без заголовка

Пятница, 21 Марта 2008 г. 23:54 + в цитатник
Эмо - жанр рок-музыки. Начиная с его появления, эмо используется для описания несколько независимых стилей музыки, связанных свободно, но с общей родословной. Также, использование термина было предметом большого количества дебатов.

В его первоначальном воплощении, термин эмо использовался, чтобы описать поджанр музыки хардкор панка, которая первый раз прозвучала в Вашингтоне, округ Колумбия, в середине 1980-ых. Термин эмо относился к факту, что, при случае, участники этой субкультуры могут спонтанно становиться более эмоциональными в течении представления. Наиболее популярные группы того периода Rites of Spring, Embrace, One Last Wish, Beefeater, Gray Matter, Fire Party, и чуть позже Moss Icon. Первая волна популярности эмо начала спадать после распада большинства музыкальных коллективов в начале 1990-ых.

Начинаясь в середине 1990-ых, срок эмо начал отражать инди-сцену, которая следовала за влияниями Fugazi, который непосредственно был ответвлением первой волны эмо. Группы включая Sunny Day Real Estate и Texas Is the Reason, продвигала больше инди-стиля рока эмо, более мелодичного и менее хаотического в природе чем его предшественник. Так называемый “инди эмо ” выступление, пережившее до конца 1990-ых, так многие из групп, или расформированных или сменивших стиль.

Поскольку отстающие инди эмо группы ввели основную тенденцию, более новые группы начали подражать более новому стилю, создавая стиль музыки, которая теперь заработала прозвище эмо в пределах популярной культуры. Принимая во внимание то, что даже в прошлом название эмо использовалось, чтобы идентифицировать большое разнообразие групп, разнообразие перечисленных под сегодняшним эмо групп еще более обширно, используя термин ” эмо ” больше как определение, чем определенный жанр музыки.

Без заголовка

Пятница, 21 Марта 2008 г. 23:50 + в цитатник
Эмо происходит от англ. слова Emotion и переводится как эмоциональный. Это термин, обозначающий вид хардкор-музыки. Характеризуется сильными эмоциями вокалиста и хаотичной музыкой во время исполнения. Отличительные особенности Эмо – быстро меняющиеся шепот, плачь, визг, крик и стоны. Песни содержат личный характер автора, его переживания и чувства, а в некоторых случаях о политике. В настоящее время стиль подразделяется на эмокор, хардкор эмо, эмо вайоленс, френч скримо.
Эмо появилось в начале 80-х годов. Летом 1985 года прокатилась первая волна панковой музыки Вашингтона с разнообразными группами, ориентированными на рок-темп. Gray Matter, Soulside, Marginal Men, Fire Party и другие группы, сохранили быстрое хардкоровое звучание, которое было основано на панке.
В 1994 году вышел первый дебютный диск группы Sunny Day Real Estate «Diary». Благодаря этому Эмо стал наиболее слушаемым стилем музыки.
Субкультура Эмо поклонников называется эмо-киды. Имидж эмо-кидов характеризуется традиционной прической в виде косой, рваной челкой до носа, прикрывающей один глаз, сзади короткие, торчащие в разные стороны волосы черного цвета. Девушки обычно носят детские хвостики с яркими заколочками. Часто эмо-киды делают пирсинг, особенно на лице. Могут красить губы светлым тональным кремом под цвет кожи. Глаза и ногти красят в черный цвет. Эмо-киды носят розово-черную одежду с двуцветными узорами. Черный означает депрессию, несчастье, отверженность. Розовый – радостные моменты, отрицание связи эмо с готической субкультурой и приближение к поп-панку.
Символикой является розовое сердце, разорванное в клочья, череп с костями, Черная пятиконечная звезда на розовом фоне. Атрибутика: ошейник, значки, прикрепленные к одежде, очки в широкой яркой оправе, крупные яркие бусы.
Стремиться к переживанию ярких и чистых эмоций и их выражение – главное кредо эмо-кидов.

Без заголовка

Суббота, 08 Марта 2008 г. 00:24 + в цитатник

Приветики всем=))))хехе...завтра будет для мя самый классный день и так же для всех девчёнок=)))))ню лано всех спразднечком)))))всего наилучшего)))))))

7654953_1194439512_angel1 (150x150, 31Kb)

Без заголовка

Вторник, 04 Марта 2008 г. 18:16 + в цитатник
я трахала эту погоду!!!!!я трахала весь этот день!!!такой хуйни у меня никогда не было!!!и всё же этот день полная хуйня!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 23:01 + в цитатник
блин сёня такой день плохой(((погода плохая...с парнем посорилась...и завтра не лучше....((((всё на перекося....

Без заголовка

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 18:39 + в цитатник
Бля...такой день у мя сёня отстойный с парнем поругалась.....погода говно...хотя с девчонкой время круто провела)))))))

Метки:  

Результат теста "ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?"

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 10:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?"

Блондинка

Вы красивы,легкомысленны, имеете много друзей,берёте от жизни всё! Вам всё легко даётся!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ваш скрытый талант"

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 10:55 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш скрытый талант"

Художник



Вы любите рисовать, у вас хорошее воображение. Даже если вы сами не рисуете, просто красивые картинки приносят вам истинное наслаждение.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 10:49 + в цитатник

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 21:19 + в цитатник

МнУ!!)) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 15:45 + в цитатник

Дневник ПоЗиТиВнАя_ИмО_ГёРлА

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 09:26 + в цитатник

15137877_1200673004_14566214_14415448_hyy_stripes[1] (448x336, 45Kb)



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в ПоЗиТиВнАя_ИмО_ГёРлА
Страницы: [1] Календарь