Исходное сообщение Блекдалия_Мария
слушай...со смыслом...ты професинальный психолог?
Исходное сообщение Gatekeeper
Хорошая тема и благие намерения. Думаю, что это будет интересно многим, так что желаю удачи в начинании :)
У тебя тоже ГРЯЗНЫЙ Монитор???
Смело Скопируй к СеБЕ в цитатник, и Песик ТВОЙ!!!
| Страницы: [1] 2 3 .... 10 | Следующие 30» |