-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KseniyaGliss

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 9) Ангелы_люди_любовь Симпы_и_ПЧёлки _Scene_girls_ Audrey_Kitching New_School_Girls Mad_colors_of_hair Signs_4_U SkladushkA THE_60-s
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru РАНЕТКИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2975


Уже Месяц Прошёл!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aveli   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 14:34 (ссылка)
ой а у нас погодка хреновая( каждые пяь минут меняеца((
Ответить С цитатой В цитатник
I_sleep_with_smile   обратиться по имени Re: Уже Месяц Прошёл!!! Суббота, 05 Июля 2008 г. 14:38 (ссылка)
Выздоравивай!
Болеть в такое время года не очень-то приятно
В колонках играет: Like You

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
dance_benz   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 14:56 (ссылка)
в москве то дождь то солнце хуй поймет эту погоду(
я тоже заболеваю,надо выздоравливать и тебе и мне)
Ответить С цитатой В цитатник
KseniyaGliss   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 19:05 (ссылка)
Aveli, - ага....когда писала пост вроде бы нормальная была...а сейчас гроза((
Ответить С цитатой В цитатник
KseniyaGliss   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 19:06 (ссылка)
Бешенная_Неформалочка, дада.....так каждое лето((
Ответить С цитатой В цитатник
KseniyaGliss   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 19:07 (ссылка)
was_it_dream, - ага) не погулять не чё(( хД
давай выздоравливай!))
Ответить С цитатой В цитатник
Фобо-тян   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 23:45 (ссылка)
эмм.......а как ты так умудрилась заболеть???
Ответить С цитатой В цитатник
KseniyaGliss   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 23:49 (ссылка)
xX_FOBochka_xX, = я обьелась мороженного)
это немного страно, но так и есть))
Ответить С цитатой В цитатник
Mawulda-S   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 19:19 (ссылка)
ха-ха этот аршавин ща блеванёт=))))
не,я на свою жизнь не жалуюсь.у меня то всё как всегда супер=))))
Ответить С цитатой В цитатник
KseniyaGliss   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 21:41 (ссылка)
-Срань-, - ахахах)) гу да )) есть фотки и похуже))
рада что у тя всё хорошо))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку