-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АнЮфГа

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник The_perfumer Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2008
Записей: 164
Комментариев: 465
Написано: 1549


ДОбРОе УтРО

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


JUMBi   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 11:42 (ссылка)
Да нового ниче..вот тока дел дохрена,а спать так хоццА))))
Ответить С цитатой В цитатник
АнЮфГа   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 11:44 (ссылка)
JUMBi, у мИ тАже ПРоблЕмА=))) СпаТь хОЧу, От кОмпА ОтойТи НЕ аАГу=))) сИЖУ И пОтихОньКу ОдиВАюСя к СТомАтОЛогУ Илти=(((
Ответить С цитатой В цитатник
дашка_загороднева   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 18:07 (ссылка)
у мну всё по старому вот только успела с подругой поскандалить и две двойки получить!
Ответить С цитатой В цитатник
Оксана_марчук   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 19:03 (ссылка)
у меня ниче нового вообще нету...аж бесит все....
Ответить С цитатой В цитатник
I_Will_Be_Here   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 19:52 (ссылка)
спалось, мне хреново..., и планы мои испортились) А мне пох)))Нового.....эмм бес понятия....
Ответить С цитатой В цитатник
АнЮфГа   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 10:34 (ссылка)
дашка_загороднева, я ТожЕ с ПОдрУгоЙ ПосКАндАЛиЛа=( дОМа ПРОсиДЕлА и НЕмнОГо ПГулЯлА=))) ксТАти К стМатОЛогУ тАК и НЕсхОДиЛа=)))
Ответить С цитатой В цитатник
дашка_загороднева   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 14:18 (ссылка)
АнЮфГа, ненавижу по врачам шлятся! мама мну записала на какую то зарядку по исправлению осанки! бе-е-е-е!
Ответить С цитатой В цитатник
АнЮфГа   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 14:19 (ссылка)
дашка_загороднева, НЕа Я пО эТОй ПРоблЕме еЖегоДНо в САнотАриЙ В КрЫм ЕЗдиЮ=)))
Ответить С цитатой В цитатник
дашка_загороднева   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 14:26 (ссылка)
АнЮфГа, на этой гимнастике один мальчик мну уже достал! постоянно на мну пялится! мну эть раздражать начинает! кстать эть мальчиг и4 на Густи смахивает!
Ответить С цитатой В цитатник
АнЮфГа   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 14:28 (ссылка)
дашка_загороднева, ДА??? пРИкОЛьна=_))
Ответить С цитатой В цитатник
дашка_загороднева   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 14:38 (ссылка)
АнЮфГа, он одевается как бомжик!=(
Ответить С цитатой В цитатник
АнЮфГа   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 14:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
дашка_загороднева   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 14:44 (ссылка)
АнЮфГа, одежда у него ОТСТОЙ! просто БОМЖ!
Ответить С цитатой В цитатник
АнЮфГа   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 14:48 (ссылка)
дашка_загороднева, а пОнЯтНо=))
Ответить С цитатой В цитатник
дашка_загороднева   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 14:52 (ссылка)
АнЮфГа, чмоог!
Ответить С цитатой В цитатник
АнЮфГа   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 14:53 (ссылка)
дашка_загороднева, ЧмОГгГгГ, ЧМоггГГГ, ЧмОГгГ=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку