01. ваше имя?-Пантерка)
02. ваш возраст?-Ми 17.
03. одиноки или в отношениях?-В отношениях, но одинока...
04. любимый фильм?-Оч много!
05. любимая песня или альбом?-Токи-Zimmer 483 и HIM_Razorblade romance)
06. любимый исполнитель или группа? Токи, Бизары, ХИМики, Evanescence...
07. чисты или грязны?-Если мысли, то второе!XD
08. тату и/или пирсинги?-И то и другое.
09. мы знакомы вне интернета?-Насколько ми извесна, нет!)
10. ваша жизненная позиция?-Лидер
11. стакан наполовину полон или наполовину пуст?-Наполовину полон...
12. будете ли держать что-то от меня в секрете, если это будет в моих интересах?-Смотря что.
13. самое приятное воспоминание, касающееся нас?-Ты стала моим ПЧ!XD
14. ваше самое любимое удовольствие?-Секс)
15. один интересный факт о вас?-Я неформалка.
16. вы можете загадать три желание для себя (т.ч. "мир во всём мире" не катит). что это будет?-Эммм.....Даж ненаю....Ну Билла Каулитца в личное пользование, Поработить мир и стать КаРаЛеВой вселенной!xDD Вот!
17. бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?-Если мужик страшный, то да!XD
18. страна, являющаяся вашим духовным домом: -Германия
19. ваша слабость?-Билл Каулитц))
20. как вы думаете, я хороший человек?-Пока не заню...Но заочно думаю, что да!)
21. ваш любимый предмет в школе?-Издеваешщься????...К тому же школа это уже моё тёмное прошлое!))
22. опишите ваше произношение/акцент?...Ну что-то эстонское!XDD
23. вы бы изменили во мне что-либо, если бы смогли?-Я тебя почти не знаю...Да и не имею права что то менять! Ты ведь личность!
24. в чём вы спите?-В майке Т.Н))
25. брюки или юбки?-И то и то.
26. сигаретты или алкоголь?-Зависит от ситуации!)
27. мне осталось жить один день, как мы проведём его?-ОтоЖЖЖгём!!! Пусть мир узнает своих героев!)
28. поместите ли вы эти вопросы к себе, чтобы я мог на них ответить?...Я подумаю над этим предложением!)
