-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АнЮфГа

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник The_perfumer Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2008
Записей: 164
Комментариев: 465
Написано: 1549


отВЕчАЕм

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DakotaStrange   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 14:05 (ссылка)
01. ваше имя?-Пантерка)
02. ваш возраст?-Ми 17.
03. одиноки или в отношениях?-В отношениях, но одинока...
04. любимый фильм?-Оч много!
05. любимая песня или альбом?-Токи-Zimmer 483 и HIM_Razorblade romance)
06. любимый исполнитель или группа? Токи, Бизары, ХИМики, Evanescence...
07. чисты или грязны?-Если мысли, то второе!XD
08. тату и/или пирсинги?-И то и другое.
09. мы знакомы вне интернета?-Насколько ми извесна, нет!)
10. ваша жизненная позиция?-Лидер
11. стакан наполовину полон или наполовину пуст?-Наполовину полон...
12. будете ли держать что-то от меня в секрете, если это будет в моих интересах?-Смотря что.
13. самое приятное воспоминание, касающееся нас?-Ты стала моим ПЧ!XD
14. ваше самое любимое удовольствие?-Секс)
15. один интересный факт о вас?-Я неформалка.
16. вы можете загадать три желание для себя (т.ч. "мир во всём мире" не катит). что это будет?-Эммм.....Даж ненаю....Ну Билла Каулитца в личное пользование, Поработить мир и стать КаРаЛеВой вселенной!xDD Вот!
17. бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?-Если мужик страшный, то да!XD
18. страна, являющаяся вашим духовным домом: -Германия
19. ваша слабость?-Билл Каулитц))
20. как вы думаете, я хороший человек?-Пока не заню...Но заочно думаю, что да!)
21. ваш любимый предмет в школе?-Издеваешщься????...К тому же школа это уже моё тёмное прошлое!))
22. опишите ваше произношение/акцент?...Ну что-то эстонское!XDD
23. вы бы изменили во мне что-либо, если бы смогли?-Я тебя почти не знаю...Да и не имею права что то менять! Ты ведь личность!
24. в чём вы спите?-В майке Т.Н))
25. брюки или юбки?-И то и то.
26. сигаретты или алкоголь?-Зависит от ситуации!)
27. мне осталось жить один день, как мы проведём его?-ОтоЖЖЖгём!!! Пусть мир узнает своих героев!)
28. поместите ли вы эти вопросы к себе, чтобы я мог на них ответить?...Я подумаю над этим предложением!)
 (162x188, 14Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
АнЮфГа   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 14:27 (ссылка)
PaintHER, сПАсибКи За ОТвЕтЫ=)))
Ответить С цитатой В цитатник
DakotaStrange   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 14:29 (ссылка)
АнЮфГа, Не за фто! Фсекда пожаласта!))))
Ответить С цитатой В цитатник
АнЮфГа   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 14:34 (ссылка)
PaintHER, ОК=)))
Ответить С цитатой В цитатник
дашка_загороднева   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 18:09 (ссылка)
нифига се как много! ну ладно!:
1-даша
2-12
3-одинока
4-артур и лилипути-у мну их много
5-шпринг нихт
6-Билл
7-второе
8-пирсинг
9-неть
10-----
11-наполовину пуст
12-ненаю
13-ти стала майн подруффкой!
14-Билл
15-мну психХх!
16-никачу!!!! Эть майн секретики!
аааааа......всё больш не могу! я чуть попозже допишу, а то сеёчас спишу! не обижайся, ОК?
Ответить С цитатой В цитатник
АнЮфГа   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 20:32 (ссылка)
дашка_загороднева, ок Не бУду=)))
Ответить С цитатой В цитатник
ПоЗиТиФнАя_ТаНюФкА   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 21:00 (ссылка)
01. ТаНюФгА
02. эмммм... та вроде с утра было 14 xDD
03. в отношениях
04. ужастики
05. нееее... лубимые группы: Sum 41, Blink 182, Simple Plan и тэ дэ
06. смотри выше=))))
07. чисты
08. пирсинг! дО
09. дО, я тя каждый день вижу xD
10. эм...... это чё такое?
11. на половину полон
12. эм.... нет наверно
13. помниш када в суботу гуляли? xDD
14. ржать над всеми xDD
15. одного нет... есть много:самовлюблённая, сумашедшая, смешная, милая... и тэ дэ
16. хочу всегда быть с Данилом. хочу чтоб не было позёров. хочу чтоб у меня было ещё 10000000 таких желаний!!!!
17. дО
18. я что знаю...
19. ПиРоЖеНкИ И МаРоЖеНкИ
20. ога xDD
21. таких не имею...
22. не знаю...
23. ога, тока не знаю что
24. в начнушке ёптя=))))
25. и то и то)))))
26. алкоголь
27. напьемся и накуримся, оторвемся по полной
28. ога=)))
Ответить С цитатой В цитатник
АнЮфГа   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 21:10 (ссылка)
ПоЗиТиФнАя_ТаНюФкА, СпасиБКи зА отВЕты - 27. напьемся и накуримся, оторвемся по полной - этО тоЧНо=))) мИ тожЕ нрАВятСя Simple Plan=)))
Ответить С цитатой В цитатник
ПоЗиТиФнАя_ТаНюФкА   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 21:13 (ссылка)
АнЮфГа, дОоОо. давай тут флудить http://www.liveinternet.ru/users/2335341/post68404009/
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку