LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
-
=)))
(3)
-
(9)
-
e-mail
-
-
(10)
cinema bizarre
nevada tan
ntl
tokio hotel
.
-
(38)
--
JUMBi
Shmotik
xxx_ToNE4Ka_xxx
__
EmO_KluBNi4kA
I_Will_Be_Here
LadyBubleBum
Olesik666
Piece_of_life
VamPur4uK
akwap
ann-fun
ayatun
keksite
one_Rebel
sorry_me_please
torjik
tutsi-a
vikki-kelly
_
_
_
_
_
-
( : 3)
_
The_perfumer
Tokio-Hotel_rus
-
: 10.02.2008
: 164
: 465
: 1549
:
, 16 2008 . 09:14
+
.
FrrrrrRrrroDo
!
,
,
,
,
,
, ( )
, , .
:
, , .
, .
,
,
,
,
,
,
?
, ?
!!
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2332849/post66984087/">Без заголовка</a><br/> ОрИгАмИ НА ПОЛОВИНУ ПРАВ, НА ПОЛПУТИ ОТСЮДА Я тонул, захлебываясь во сне Мне было нечем, нечем было дышать Задыхался в полной темноте Мне было не убежать Страх душил, я умирал во сне Мне было нечем, нечем дышать И я кричал, я умолял ( тебя ) Просил последний раз обнять, просил сказать, просил понять. Припев: Сколько раз мне еще умирать, чтобы ты жила, чтобы ты жила. Без тебя мне этот мир не понять, не понять без тебя. И крик бессильный прерывал мой сон В который раз, в который раз Я сжег себя – развеял свой прах Нет больше сил – лишь страх Но все равно я еще один И... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2332849/post66984087/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA