а бываю веселой. бывает так что не хочу не с кем б а мне звонятт.. у меня много друзей кататься на коньках на роликах.. конечно же учиться)) болтать по телеф но почему то я это не ценю.. они офигенные ребята нуу..я люблю сидеть в компе..гулять я их очень люблю! надеюст и они меня :)