Верить... Веры нет... Вера это лошь. А лошь это вера. Я не прошу быть тебя идеальным. Да я ищу идельное, но я не могу в него поверить. Идеал, для меня это чистота, чистота которой я не видел, ни в себе ни в других. Я не прошу, но и твою грязь принимать не могу. Вывод одиночества. Чистоты без грязи не бывает. Законы бытия, с которыми я не могу согласиться... Законы хм... Значет их кто то там навязал. Законы, правила были придуманы кем то, как и все, что есть и чего нет. Почему они должны быть соблюдены? Несоблюдаешь, выбиваешься из колии. Запчасть вышедшая из строя, неудача в починка, итог свалка. На свалке тоже есть свои законы, свои правила. Свалка свалки, также пополняеться, так же как и свалки которые идут после. Так и рождаеться бесконечная вселеная. В которой нам обязательно находиться место. Не существует начала и конца, так как существуют правила.
Капиляр. Я не знаю, что это такое. Хотя скорее всего я бы смог обьяснить его отдаленную принадлежность. Но я этого не стану делать. Сейчас мне гарздо важнее писать, что, что сразу приходит на ум. А на ум мне пришло это слово, но оно мне мне не нужно. Еще не запутались, ну и ладно, ночь длинная у вас еще все впереди.
Бонально, примитивно, смешно... По отдельности, все кажеться простым. Но вот когда все собераеться в кучу, становиться, слишком сложным. Даже здесь я не могу быть собой. Показываю какуюто часть себя. Или даже придумывают, себе на утишение какого то себя. А может и нет. Но сомнение, это ребятки очень плохо. Они рождают в нас еще большие сомнения, зтчем следует неуверенность, и тотальное покарение обстоятельтвам и окружающим маскам. Проще оказаться неправым или идиотом, чем сомневаться, так как все равно окажетесь неправы в своих сомнениях. Решения нужно принимать быстро, и уверенно. Конечно есле вы полный критин, или вы плный дебил, то все окажеться очень относительно, но все же .