-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Апельсиновая-Корка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю слушать музыку рисовать=)обожаю мульты в стиле анимэ и всё такое

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2008
Записей: 67
Комментариев: 744
Написано: 1302


захотелось чего то яркого)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Xx_CLoVeR_xX   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2008 г. 12:34 (ссылка)
Веселый диз)))оставляй его))
Ответить С цитатой В цитатник
arnil   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2008 г. 17:57 (ссылка)
да веселый. но как то к твоему имиджу не подходит надо тогда все менять. я отдыхаю после москвы счас
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая-Корка   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2008 г. 19:31 (ссылка)
arnil, просто у меня днюха скоро надо веселится)))
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая-Корка   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2008 г. 19:31 (ссылка)
Xx_CLoVeR_xX, спс)мне тоже нравится хотя чёрный для меня привычней)))
Ответить С цитатой В цитатник
arnil   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2008 г. 20:06 (ссылка)
Апельсиновая-Корка ну да веселись конечно
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая-Корка   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2008 г. 21:01 (ссылка)
arnil, тем более это не на долго я думаю)
Ответить С цитатой В цитатник
arnil   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2008 г. 21:02 (ссылка)
ну веселиться можно долго. но черный тебе идет
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая-Корка   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2008 г. 21:08 (ссылка)
arnil, знаю))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dulcet_Lips   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2008 г. 21:53 (ссылка)
Мне нравится:прикольно и позитивно=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая-Корка   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2008 г. 22:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая-Корка   обратиться по имени Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 02:31 (ссылка)
вот)
Ответить С цитатой В цитатник
_Mary_Ann_   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 15:08 (ссылка)
клёвый диз)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку