Эделот, Музей религий....да!знаю я ,что стебаться нельзя над этим!просто когда скучно...другово не остается...тем более мы стебались больше над друг другом чем над всякими статуэтками))))
собачка_Баскервилей, мы ходили с училкой по истории СПб...она добрая)))))даж очень))))и ей было все равно че там кто делает)))))у нас ваще почти все мальчишки только один зал посетили,а остальное время провели в гардеробной))))