Полька_Смирновочкаобратиться по имени........................................................................................................... Пятница, 15 Февраля 2008 г. 16:21 (ссылка)
угу......день всех влюбленых!)))нууу ты засранка.................бля ты заходи ко мне (для насти)!!!)))