3ря ты так.....ты ж фсего не знаешь....................ты не знаешь што с ней(((((
и если бы ты для меня был лишь временным увлечением...........я бы про тебя давно забыла..........временное увлечение не может так долго тянуца..........я бы не думала о тебе каждый день....:`(