-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в мАлеНЬКАя_спринцесСКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2008
Записей: 201
Комментариев: 128
Написано: 431


фсё бесит...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Александр_ЫЫ   обратиться по имени Даж спорить не буду Пятница, 15 Февраля 2008 г. 15:49 (ссылка)
просто добавлю что вчера ты мне написала это"котенок...пойми такую вещь, ты мне правда очень нужен, чессна! просто мне тяжело, и как вижу тебе тоже! скажи, зачем нам ебать друг другу мозги, ведь у нас может быть все так охуенна! да, я знаю, что я неправа, возможно, даже сильнее, чем я думаю! просто прошу не обижаться! всеми этими глупостями мы делаем друг другу больно! я знаю, что мы должны быть вместе! я поняла это уже давно, но сегодня ощутила это в большей степени! все это время я думала и сейчас думаю только о тебе! я хочу, чтоб мы поняли друг друга и исправили все наши ошибки! мне не нужна свобода без тебя! без тебя мне плохо, без тебя я скучаю, я просто без тебя не нахожу себе места! ..........."..ладн...я виноват значит я..
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку