Александр_ЫЫ обратиться по имени
Даж спорить не буду Пятница, 15 Февраля 2008 г. 15:49 (ссылка)
просто добавлю что вчера ты мне написала это"котенок...пойми такую вещь, ты мне правда очень нужен, чессна! просто мне тяжело, и как вижу тебе тоже! скажи, зачем нам ебать друг другу мозги, ведь у нас может быть все так охуенна! да, я знаю, что я неправа, возможно, даже сильнее, чем я думаю! просто прошу не обижаться! всеми этими глупостями мы делаем друг другу больно! я знаю, что мы должны быть вместе! я поняла это уже давно, но сегодня ощутила это в большей степени! все это время я думала и сейчас думаю только о тебе! я хочу, чтоб мы поняли друг друга и исправили все наши ошибки! мне не нужна свобода без тебя! без тебя мне плохо, без тебя я скучаю, я просто без тебя не нахожу себе места! ..........."..ладн...я виноват значит я..