-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пчелка_Машенька

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2008
Записей: 83
Комментариев: 2074
Написано: 3872


(((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Главный-Пупс   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 23:26 (ссылка)
вот не надо на весну только валить))) у меня тоже так было я решу контрольную и на "2"... хотя легкая... переписываю в тот же день на "5" ошибки наитупейшие))
______
давай исправляйся))
чтоб не было ни троек ни двоек))
Ответить С цитатой В цитатник
Пчелка_Машенька   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 07:16 (ссылка)
Главный-Пупс, да вот тоже самое... только моя математичка не разрешит переписывать, у нее математическая формула в место мозгов
Ответить С цитатой В цитатник
ВаНиЛьНаЯ_пЕчЕнЬкА   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 14:32 (ссылка)
да блин Маш у тя 100 пудов 3 или 4....это она мне вечно 2 ставит
Ответить С цитатой В цитатник
Пчелка_Машенька   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 21:50 (ссылка)
Der_schwarze_Engel_01, Ха, мне она сказала что я написала плохо...
Ответить С цитатой В цитатник
ВаНиЛьНаЯ_пЕчЕнЬкА   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 06:24 (ссылка)
Пчелка_Машенька, ну значит у тя 3
Ответить С цитатой В цитатник
Пчелка_Машенька   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 19:18 (ссылка)
Der_schwarze_Engel_01, не у меня "4" ЮПИИИ
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 18:44 (ссылка)
Да, наверно весна.
Ответить С цитатой В цитатник
Пчелка_Машенька   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 19:46 (ссылка)
Анюська_Лапуська, может быть
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку