-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в хХх_ДьЯвОлИцА_хХх

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 10062


К черту заголовок,влом думать!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Королева_помоек   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 01:26 (ссылка)
Я помню когда училась в школе спала после обеда, а часов в девять вечера вставала и на променад) А иногда и вообще не ложилась) Эх школа школа...давно это было)
Ответить С цитатой В цитатник
хХх_ДьЯвОлИцА_хХх   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 01:38 (ссылка)
Бьин...я ни как не могу отучить себя от дурной привычки курить до школы и после.до курю что бы хоть как то себя пробудить,а после нервы...учителя за 6 уроков так заканывают,что пачки мало...
Ответить С цитатой В цитатник
MelvinUdall   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 01:48 (ссылка)
мда....а я вот не собираюсь менять режим. этот меня вполне устраивает. я смогу и не спать...ну посплю конечно немного=))
Ответить С цитатой В цитатник
-Dalt   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 05:31 (ссылка)
О! Группа это круто. Ищите-ищите. Удачи вам)
Ответить С цитатой В цитатник
хХх_ДьЯвОлИцА_хХх   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 05:36 (ссылка)
Спасибо)пожалуй,удача то,нам как раз таки не помешает=)
Ответить С цитатой В цитатник
Cocaine_Dependence   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 11:31 (ссылка)
А у нас школа во вторую смену.))) Но в этом году могут наш класс в первую запихнуть ((
Ответить С цитатой В цитатник
хХх_ДьЯвОлИцА_хХх   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 11:36 (ссылка)
ОмГ...до-о-о...не завидую тебе ну и твоему классу...хотя мне вообще надо в семь часов вставать...хотя кому я вру...эт мама думает,что я в семь встаю...ну а я валяюсь в кровате,как всегда засыпаю и в школу опоздываю...бывало забывала надевать желетку...у нас типо форму ввели а всем пох)
Ответить С цитатой В цитатник
Мо_тян   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 12:16 (ссылка)
я вот папробовала в 7 утра встать...больше делать этава нихочица!!
Ответить С цитатой В цитатник
Cocaine_Dependence   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 12:21 (ссылка)
МаНьЯчКо_Мэн, почему не завидуешь мне нравится учится во вторрую ))
Ответить С цитатой В цитатник
хХх_ДьЯвОлИцА_хХх   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 12:22 (ссылка)
Я вапще обычно в 6 вечера просыпаюсь...ну или дня...хз как правельно...ну а ложусь в 7-8 утра....бывает поже,бывает раньше...как когда...
Ответить С цитатой В цитатник
хХх_ДьЯвОлИцА_хХх   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 12:23 (ссылка)
Ну а вторая эт восколько в школу пехать надо?уж наверно поже 8...
Ответить С цитатой В цитатник
Cocaine_Dependence   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 20:53 (ссылка)
МаНьЯчКо_Мэн, в час сорок
Ответить С цитатой В цитатник
хХх_ДьЯвОлИцА_хХх   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 21:32 (ссылка)
ОоОоОоОоОоОоОоО...везет же!за это время можно хорошо выспаться)
Ответить С цитатой В цитатник
Cocaine_Dependence   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 23:09 (ссылка)
МаНьЯчКо_Мэн, ага))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ayumi_Moria   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 10:46 (ссылка)
хохохо *вылезает из под одеяла, вся пыльная* дааа, валяться до 6 это уже вошло в привычку х_Х ^___^
Ответить С цитатой В цитатник
Ayumi_Moria   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 10:55 (ссылка)
кстати, насчёт группы- нужно не только верить, но и действовать, веря ^^
Ответить С цитатой В цитатник
хХх_ДьЯвОлИцА_хХх   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 11:03 (ссылка)
moria-sama,
о доооооооооо поспать я просто обожаю......
ну мне ща надо идти на музыкалку на прослушивание....ведь еще и могут невзять....кто их знает....
Ответить С цитатой В цитатник
хХх_ДьЯвОлИцА_хХх   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 11:03 (ссылка)
moria-sama,
да и у гитары надо струнны менять...нервы....что поделать...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку