-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в хХх_ДьЯвОлИцА_хХх

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 10062


ГрРрРрРрРрР!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MelvinUdall   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 22:44 (ссылка)
лен, так же как и фанаты анти могут выражать свое мнение. это нормально. единственное что я не понимаю так это, если фанаты или анти начинают лезть друг к другу. а так все это имеет право существовать.
Ответить С цитатой В цитатник
Cocaine_Dependence   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 23:42 (ссылка)
токио бардель дерьмищщще.еблан тудаже))) КиШ не слухала ниразу но по рассказам уважаю хDDD
Ответить С цитатой В цитатник
хХх_ДьЯвОлИцА_хХх   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 23:56 (ссылка)
О...жаль,советую послушать!у мну на дневе пара песен имеется...
Ответить С цитатой В цитатник
Cocaine_Dependence   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 11:30 (ссылка)
МаНьЯчКо_Мэн, я послушаю )))
Ответить С цитатой В цитатник
__Ю__   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 23:33 (ссылка)
МаНьЯчКо_Мэн, тссс!... люди вобще любят выебываться)
ЗЫ:А сообщество антиКИШ суествует)))
Ответить С цитатой В цитатник
хХх_ДьЯвОлИцА_хХх   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2008 г. 00:24 (ссылка)
__Ю__

поподись мне это сообществу разорву всех!!!гРрРрРрРрРрРрРр!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЧернО-РозовыЙ_БаНтИк   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 07:26 (ссылка)
А
Ответить С цитатой В цитатник
ЧернО-РозовыЙ_БаНтИк   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 07:26 (ссылка)
АА
Ответить С цитатой В цитатник
ЧернО-РозовыЙ_БаНтИк   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 07:27 (ссылка)
ААА
Ответить С цитатой В цитатник
ЧернО-РозовыЙ_БаНтИк   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 07:27 (ссылка)
БААА
Ответить С цитатой В цитатник
ЧернО-РозовыЙ_БаНтИк   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 07:27 (ссылка)
ББААА
Ответить С цитатой В цитатник
ЧернО-РозовыЙ_БаНтИк   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 07:27 (ссылка)
БББААА
Ответить С цитатой В цитатник
ЧернО-РозовыЙ_БаНтИк   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 07:27 (ссылка)
ББББААА
Ответить С цитатой В цитатник
ЧернО-РозовыЙ_БаНтИк   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 07:28 (ссылка)
ЕББББААА
Ответить С цитатой В цитатник
ЧернО-РозовыЙ_БаНтИк   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 07:28 (ссылка)
.ЕББББААА
Ответить С цитатой В цитатник
ЧернО-РозовыЙ_БаНтИк   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 07:28 (ссылка)
,.ЕББББААА
Ответить С цитатой В цитатник
ЧернО-РозовыЙ_БаНтИк   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 07:28 (ссылка)
А,.ЕББББААА
Ответить С цитатой В цитатник
ЧернО-РозовыЙ_БаНтИк   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 07:28 (ссылка)
.А,.ЕББББААА
Ответить С цитатой В цитатник
ЧернО-РозовыЙ_БаНтИк   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 07:29 (ссылка)
М.А,.ЕББББААА
Ответить С цитатой В цитатник
ЧернО-РозовыЙ_БаНтИк   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 07:29 (ссылка)
ШМ.А,.ЕББББААА
Ответить С цитатой В цитатник
ЧернО-РозовыЙ_БаНтИк   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 07:32 (ссылка)
Ф
Ответить С цитатой В цитатник
ЧернО-РозовыЙ_БаНтИк   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 07:32 (ссылка)
ФФ
Ответить С цитатой В цитатник
ЧернО-РозовыЙ_БаНтИк   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 07:32 (ссылка)
ФФФ
Ответить С цитатой В цитатник
ЧернО-РозовыЙ_БаНтИк   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 07:32 (ссылка)
ФФФФ
Ответить С цитатой В цитатник
ЧернО-РозовыЙ_БаНтИк   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 07:32 (ссылка)
ФФФФФ
Ответить С цитатой В цитатник
ЧернО-РозовыЙ_БаНтИк   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 07:33 (ссылка)
ФФФФФФ
Ответить С цитатой В цитатник
Ayumi_Moria   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 10:49 (ссылка)
У каждого свои интересы и, к сожалению, не все [практически никто] умеют уважать их.
Ответить С цитатой В цитатник
хХх_ДьЯвОлИцА_хХх   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 11:02 (ссылка)
moria-sama,
тут с тобой нельзя ни согласиться)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку