Киллбэби...ну а мои видели как плакала и не раз...сами меня и доводили...то долбанут но ругнутся...не знаю почему,но я не имею привычку держать все в себе...ну не поплачишь в школе,значит будешь рыдать дома...не вижу разницы...в школе есть те кому ты хоть не безразлична,поддержат...