-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в хХх_ДьЯвОлИцА_хХх

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 10062


Просто мысли...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wall-i   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 03:59 (ссылка)
=)
























Ответить С цитатой В цитатник
Cocaine_Dependence   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 11:04 (ссылка)
А я не позволяю себе раскисать на людях...Никто даже из моих друзей ниразу не видел как я плакала
Ответить С цитатой В цитатник
xXx-Oops-xXx   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 11:39 (ссылка)
Правильно! Держись.
Ответить С цитатой В цитатник
хХх_ДьЯвОлИцА_хХх   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 14:45 (ссылка)
Киллбэби...ну а мои видели как плакала и не раз...сами меня и доводили...то долбанут но ругнутся...не знаю почему,но я не имею привычку держать все в себе...ну не поплачишь в школе,значит будешь рыдать дома...не вижу разницы...в школе есть те кому ты хоть не безразлична,поддержат...
Ответить С цитатой В цитатник
Cocaine_Dependence   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 17:16 (ссылка)
ПиСюШкА_АкА_ПсИх, зато в школе будут думать что ты слабая...ну у нас так ((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку