-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в хХх_ДьЯвОлИцА_хХх

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 10062


Ау!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BZ_25D   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 01:30 (ссылка)
Да ладно уж прибедняться =) Все хотят комментов...я тоже... но моя проблема в том, что пишу мало....и пишу только, когда мне плоъхо или грустно... А ты не капризничай....я тебя читаю ) даже если не оставляю комментов ;) так что.. вот как-то так )
Ответить С цитатой В цитатник
хХх_ДьЯвОлИцА_хХх   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 01:47 (ссылка)
Спосибки и на этом!
Ответить С цитатой В цитатник
пингвин-социофоб   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 18:25 (ссылка)
А я всё время так делаю)Читаю,но не комментирую.Оставляю комменты тогда,когда меня что-то ОЧЕНЬ заинтерисовало,или что-то тоже ОЧЕНЬ тронуло в посте)
Ответить С цитатой В цитатник
napaM-naM-naM   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 09:32 (ссылка)
maxgalkin18, Аналогично ! ) Невозможно ж комментировать, если в голову коммент не лезет.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку